0 Artikel
HP Workstation Z240 MT Y3Y88EA Intel Core i7-7700K 4x 4,20 GHz, 8GB RAM, 1TB HDD, Intel HD Grafik, Win10
HP Workstation Z240 MT Y3Y88EA Intel Core i7-7700K 4x 4,20 GHz, 8GB RAM, 1TB HDD, Intel HD Grafik, Win10
HP Workstation Z240 MT Y3Y88EA Intel Core i7-7700K 4x 4,20 GHz, 8GB RAM, 1TB HDD, Intel HD Grafik, Win10
HP Workstation Z240 MT Y3Y88EA Intel Core i7-7700K 4x 4,20 GHz, 8GB RAM, 1TB HDD, Intel HD Grafik, Win10Intel Core i7-7700K 4x 4,20GHz (Turboboost: 4,50GHz) / 8GB DDR4-2400 SDRAM / 1000GB HDD / Intel HD-Grafik 630 / DVD±RW-Brenner / Intel® C236 Chipsatz / 36 Monate Vor-Ort-Service / Windows 10 Pro 64
ab 945,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: HP
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu HP Workstation Z240 MT Y3Y88EA Intel Core i7-7700K 4x 4,20 GHz, 8GB RAM, 1TB HDD, Intel HD Grafik, Win10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Apple MacBook Pro 15 - Silber ...
Apple MacBook Pro 15 - Silber 2018 CZ0V3-01200 i7 2.6GHz, 32GB RAM, 2000GB SSD, Radeon Pro 560X - Touch Bar
ab 4799,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 6x 2,60 GHz (TurboBoost bis zu 4.3 GHz) / 32 GB RAM / 2000 GB ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, OM4, 12 Fasern, 32m
ab 465,49 EUR
zzgl. Versand
Farbe: OM4 und OM3 aqua, OS2 gelbLieferbare Lngen ab 1m bis 100m
InLine Befestigungssockel fr ...
InLine Befestigungssockel fr Kabelbinder, 20x20mm, selbstklebend, schwarz, 10 Stck
ab 0,55 EUR
zzgl. Versand
Quadratische Befestigungssockel fr KabelbinderAbmessungen: 20x20mm10er PackselbstklebendFarbe: ...
Floppy-Einbaurahmen, schwarz, ...
Floppy-Einbaurahmen, schwarz, Delock
ab 3,20 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem Kunststoff Einbaurahmen von Delock knnen Sie Ihre 3.5 und ZIP Laufwerke in einen freien ...
Audio Y-Kabel 3,5mm Klinke ...
Audio Y-Kabel 3,5mm Klinke Stecker an 2x Buchse, 0,2m, Good Connections im BLISTER  Good Connections
ab 1,90 EUR
zzgl. Versand
Audio Y-Kabel 3,5mm Klinke Stecker an 2x Buchse, 0,20mVerpackt im wiederverschliebaren Good ...
Wenger Format 16 Notebook ...
Wenger Format 16 Notebook Tasche bis 39,6cm (15,6 Zoll) schwarz
ab 40,00 EUR
zzgl. Versand
Graef S10002 Sliced Kitchen ...
Graef S10002 Sliced Kitchen Allesschneider
ab 93,00 EUR
zzgl. Versand
Kompakte Bauweise, dadurch geringe Aufstellfläche bei höchstmöglicher Schneidkapazität ...