0 Artikel
HP Workstation Z240 MT Y3Y88EA Intel Core i7-7700K 4x 4,20 GHz, 8GB RAM, 1TB HDD, Intel HD Grafik, Win10
HP Workstation Z240 MT Y3Y88EA Intel Core i7-7700K 4x 4,20 GHz, 8GB RAM, 1TB HDD, Intel HD Grafik, Win10
HP Workstation Z240 MT Y3Y88EA Intel Core i7-7700K 4x 4,20 GHz, 8GB RAM, 1TB HDD, Intel HD Grafik, Win10
HP Workstation Z240 MT Y3Y88EA Intel Core i7-7700K 4x 4,20 GHz, 8GB RAM, 1TB HDD, Intel HD Grafik, Win10Intel Core i7-7700K 4x 4,20GHz (Turboboost: 4,50GHz) / 8GB DDR4-2400 SDRAM / 1000GB HDD / Intel HD-Grafik 630 / DVD±RW-Brenner / Intel® C236 Chipsatz / 36 Monate Vor-Ort-Service / Windows 10 Pro 64
ab 1019,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: HP
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu HP Workstation Z240 MT Y3Y88EA Intel Core i7-7700K 4x 4,20 GHz, 8GB RAM, 1TB HDD, Intel HD Grafik, Win10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Anschlusskabel USB 2.0 EASY ...
Anschlusskabel USB 2.0 EASY Stecker A an mini Stecker, gewinkelt, schwarz, 5m, Delock   Delock
ab 9,59 EUR
zzgl. Versand
Dieses Kabel von Delock, mit EASY-USB Stecker, kann in beide Richtungen in die USB-A Buchse ...
USB 2.0 Verlängerung Stecker A ...
USB 2.0 Verlängerung Stecker A an 4x Buchse A, aktiv, schwarz, 10m, Delock   Delock
ab 17,74 EUR
zzgl. Versand
Dieses Verlängerungskabel von Delock können Sie an den USB Port Ihres Computers anschließen und ...
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker ...
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker Mini B 5-pin, transparent, 0,6m, Good Connections  Good Connections
ab 0,84 EUR
zzgl. Versand
- USB 2.0 Anschlusskabel- Stecker A an Stecker Mini B 5-pin- USB 1.1 und 2.0 kompatibel- Farbe: ...
MTP?/APC (Buchse) Mini-Breakout ...
MTP?/APC (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OS2, LowLoss, 24 Fasern, 70m
ab 1,28 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...
SodaStream Cola Sirup 500ml
SodaStream Cola Sirup 500ml
ab 3,99 EUR
zzgl. Versand
ausreichend für 12 Liter Fertiggetränk kalorienarmes Fertiggetränk individuell dosierbar ...
Apple iMac 27 Retina 5K ...
Apple iMac 27 Retina 5K MNEA2D/A CTO BTO Core i7 4.2GHz, 8GB RAM, 512GB SSD, AMD Radeon Pro 575 4GB, Engl. Tastatur
ab 2809,00 EUR
zzgl. Versand
- (68,58 cm) 27 Retina 5K Display mit IPS-Technologie (5120 x 2880)- Intel Core i7 mit 4.20 GHz- ...
Frontplatte 1HE 24SCs ...
Frontplatte 1HE 24SCs (24LCD),waagerecht versetzt, RAL9005
ab 5,82 EUR
zzgl. Versand
Frontblenden mit waagerecht versetzten SC simplex/LC duplex/E2000 Ausbrüchen für Standard 1HE ...