0 Artikel
HP Workstation Z240 Y3Y82EA SFF Intel Core i7-7700, 4x 3,40GHz, 16GB RAM, 256GB SSD, Intel HD 530, Win10 Pro
HP Workstation Z240 Y3Y82EA SFF Intel Core i7-7700, 4x 3,40GHz, 16GB RAM, 256GB SSD, Intel HD 530, Win10 Pro
HP Workstation Z240 Y3Y82EA SFF Intel Core i7-7700, 4x 3,40GHz, 16GB RAM, 256GB SSD, Intel HD 530, Win10 Pro
HP Workstation Z240 Y3Y82EA SFF Intel Core i7-7700, 4x 3,40GHz, 16GB RAM, 256GB SSD, Intel HD 530, Win10 ProIntel Core i7-7700 4x 3,60GHz (Turbo Boost bis 4,20GHz) / 16GB DDR4-2133 RAM / 256GB SSD / Intel HD 630 / DVD±RW-Brenner / Small Form Faktor / Intel® C236 Chipsatz / Windows 10 Pro 64
ab 1114,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: HP
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu HP Workstation Z240 Y3Y82EA SFF Intel Core i7-7700, 4x 3,40GHz, 16GB RAM, 256GB SSD, Intel HD 530, Win10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode ST/SC, 50/125 µm, OM2, 20 m, orange INTELLINET
ab 12,03 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Multimode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite und niedrige Dmpfung fr hohe Reichweiten ...
Tonerkassette (Rebuild) Cyan ...
Tonerkassette (Rebuild) Cyan (ersetzt TK-520C)
ab 66,52 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) Cyan (ersetzt TK-520C) passend für Kyocera FS 5015 Serie, für ca. 4.000 ...
Moduleinschub 3HE/7TE fr ...
Moduleinschub 3HE/7TE fr 12xSC/simplex.E2000simplex/LCduplex., unbestckt
ab 50,66 EUR
zzgl. Versand
Konzipiert fr alle gngigen LWL-Kupplungen3HE/7TE ...
MTP?/MPO(F)/LC OM3 50/125 ...
MTP?/MPO(F)/LC OM3 50/125 LowLoss, 5 m, OM3, LSZH, Fanout Kabel
ab 107,09 EUR
zzgl. Versand
MTP/MPO-Female Fanout LowLoss OM3 Kabel 2,0mm nach Farbcode DIN VDE 0888LowLoss Ausfhrung bedeutet: ...
Cat. 7 Verbindungsmodul, ...
Cat. 7 Verbindungsmodul, geschirmt, LSA, Digitus   Digitus
ab 2,73 EUR
zzgl. Versand
DIGITUS Verbindungsmodul CAT 7, 600 MHz, LSA-Leisten fr AWG 22-26, geschirmt kompaktes Design, ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125 4m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
ab 10,64 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, wei, 0,25m, Good Connections  Good Connections
ab 0,83 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...