0 Artikel
JBL Flip 4, Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher, Blau
JBL Flip 4, Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher, Blau
JBL Flip 4, Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher, Blau
JBL Flip 4, Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher, BlauAusgangsleistung (RMS): 1 x 16 W, 2 x 8 W Schnittstellen: Bluetooth 4.2 (HFP, HSP, E2VP, AVFSP) Eigenschaften: Musikwiedergabezeit: bis zu 12 Stunden (je nach Lautstärke und Audioinhalt) Wasserfest (IPX7)
ab 81,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 3,99 Euro
zum Shop

Hersteller: JBL
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu JBL Flip 4, Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher, Blau
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125m ...
Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125m SC/LC 12E 1,0m
ab 192,45 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (hhere Faseranzahl auf ...
Brother DCP-L2530DW 3-in-1 ...
Brother DCP-L2530DW 3-in-1 Monolaser-Multifunktionsdrucker
ab 163,90 EUR
zzgl. Versand
Typ: Drucker/Scanner/Kopierer Drucken: 1200x1200dpi - 30 S/min (ISO) Scannen: 1200x1200dpi (CIS) ...
Antennenkabel MHF IV/HSC MXHP32 ...
Antennenkabel MHF IV/HSC MXHP32 kompatibler Stecker an MHF IV/HSC MXHP32 kompatibler Stecker 0,5 m, Delock
ab 5,66 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Antennenkabel von Delock eignet sich zur Verbindung von Komponenten der ...
Braun BR730 Brush Satin Hair 7 ...
Braun BR730 Brush Satin Hair 7 Haarbürste
ab 23,99 EUR
zzgl. Versand
kabellos mit Batteriebetrieb Iontec- lässt Ihr Haar glänzen abnehmbares Bürstenkissen ...
Verlngerungskabel, USB 3.0, ...
Verlngerungskabel, USB 3.0, aktiv, 5m, Exsys
ab 39,12 EUR
zzgl. Versand
Mit der EX-1405 knnen Sie die USB 3.0 Leitung bis zu 10 Meter verlngert werden. Es knnen bis zu ...
Electronic Assembly ...
Electronic Assembly LCD-Punktmatrixdisplay EA W162B-N3LW 5,56 mm 2x16
ab 16,95 EUR
zzgl. Versand
Die LC-Displays der Serie BlueLine überzeugen durch ihren besonderen Kontrast und weiten ...
Einhell GE-CC 18 Li Akku ...
Einhell GE-CC 18 Li Akku Fugenreiniger Solo Power X-Change
ab 44,99 EUR
zzgl. Versand
Bürstendurchmesser 10 cm Leerlaufdrehzahl 1200 min^-1 Produktgewicht 2.04 kg Ohne Akku und ...