0 Artikel
Hoover HDP 2LO36X Edelstahl Stand-Geschirrspüler, 60cm, A++, 13 Maßgedecke-
Hoover HDP 2LO36X Edelstahl Stand-Geschirrspüler, 60cm, A++, 13 Maßgedecke-
Hoover HDP 2LO36X Edelstahl Stand-Geschirrspüler, 60cm, A++, 13 Maßgedecke-
Hoover HDP 2LO36X Edelstahl Stand-Geschirrspüler, 60cm, A++, 13 Maßgedecke-Standspüler (60cm)/unterbaufähig 5 Programme, 13 Maßgedecke Geräuschpegel: 47 db(A) Energieeffizienzklasse: A++ H/B/T in cm: 85 x 60 x 60
ab 399,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 35,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Hoover
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Hoover HDP 2LO36X Edelstahl Stand-Geschirrspüler, 60cm, A++, 13 Maßgedecke-
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
NVIDIA Quadro FX 4800 - ...
NVIDIA Quadro FX 4800 - Grafikadapter - Quadro FX 4800 - PCI Express x16 - 1.5 GB GDDR3
ab 199,95 EUR
zzgl. Versand
Gehören Sie zu den professionellen Anwendern, wie Designern, Wissenschaftlern oder Ingenieuren, ...
Lenovo ThinkPad T450s i7 2x ...
Lenovo ThinkPad T450s i7 2x 2,6GHz, 8GB RAM, 240GB SSD, 35,56 cm (14) Full HD Touchscreen, Win8.1 Pro
ab 879,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (1.Generation) 5600U 2x 2,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.20 GHz) / 8 GB RAM / 240 ...
Micron MT8JSF12864HZ-1G4F1 ...
Micron MT8JSF12864HZ-1G4F1 Memory - 1 GB - PC-10600 - SODIMM 204-PIN - DDR3 SDRAM
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
Ein Notebook lässt sich oftmals wie viele andere Computersysteme an neue Anforderungen anpassen. ...
Spleibox SC-APC 9/125 a.,24x ...
Spleibox SC-APC 9/125 a.,24x Pigtails/ 12x Kupplung
ab 179,74 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten Pigtails.Metallgehuse tiefenverstellbar ...
SATA Flash Module 6 Gb/s, 32GB, ...
SATA Flash Module 6 Gb/s, 32GB, MLC Low profile, Delock   Delock
ab 89,56 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: - SATA 6Gb/s-Schnittstelle- iSMART Zustandsberwachung- Intelligente ...
OSRAM SMART+ ...
OSRAM SMART+ 12-W-RGBW-LED-Wandleuchte Outdoor Lantern
ab 129,34 EUR
zzgl. Versand
Mit den Leuchten der Serie OSRAM SMART+ können Sie Ihre Beleuchtung intelligent, bequem und ...
Glasfaserkabel Duplex s.armored ...
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125OM2,2m,LSZH,grey, 3.0mm
ab 22,90 EUR
zzgl. Versand
Dieses Patchkabel ist ROBUST!Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 ...