0 Artikel
Lenovo ThinkPad T480s 14 Full-HD IPS-Display, Intel Core i5-8250U, 16GB DDR4, 256GB SSD, Windows 10 Pro
Lenovo ThinkPad T480s 14 Full-HD IPS-Display, Intel Core i5-8250U, 16GB DDR4, 256GB SSD, Windows 10 Pro
Lenovo ThinkPad T480s 14 Full-HD IPS-Display, Intel Core i5-8250U, 16GB DDR4, 256GB SSD, Windows 10 Pro
Lenovo ThinkPad T480s 14 Full-HD IPS-Display, Intel Core i5-8250U, 16GB DDR4, 256GB SSD, Windows 10 ProIntel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 16 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte / UHD Graphics 620 / 35 cm (14) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / Intel® Dual Band Wireless-AC 8265 (2x2) / Bluetooth 4.2 / HD 720p Webcam / bis zu 13.5 Std. Akkulaufzeit / 1.32 kg / Windows 10 Pro 64 Bit
ab 1663,73 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad T480s 14 Full-HD IPS-Display, Intel Core i5-8250U, 16GB DDR4, 256GB SSD, Windows 10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
IBM TotalStorage 3584 Tape ...
IBM TotalStorage 3584 Tape Library Model L52 - Bandbibliothek - extern - max. 12 Laufwerke
ab 9999,95 EUR
zzgl. Versand
Mit der IBM TotalStorage 3584 Tape Library Model L52, erhalten Sie eine professionelle ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 9/125,4,5 m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 9,13 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Knipex VDE-Seitenschneider 160 ...
Knipex VDE-Seitenschneider 160 mm
ab 21,95 EUR
zzgl. Versand
Präzisions-VDE-Seitenschneider für den Einsatz an spannungsführenden Teilen. Die ...
Dmpfungsglied FC/UPC 5 ...
Dmpfungsglied FC/UPC 5 dB,Return Loss 50 dB, SM
ab 17,91 EUR
zzgl. Versand
Dmpfungsglieder werden verwendet, um die Dmpfung einer Glasfaserstrecke zu erhhen. Dies kann ...
PHOENIX FIRE CHIEF FS1654E
PHOENIX FIRE CHIEF FS1654E
ab 1243,40 EUR
zzgl. Versand
Der Phoenix FIRE CHIEF FS1654E ist ein feuerfester Dokumententresor und setzt neue Standards in ...
InLine Patchkabel, F/UTP, ...
InLine Patchkabel, F/UTP, Cat.5e, rot, 1,5m
ab 0,84 EUR
zzgl. Versand
2x RJ45 Stecker vergossenF/UTP Kabel, Cat. 5e, AWG26Folien-Gesamtschirmung (alte Bezeichung: ...
Gigaset SL910A Schnurlostelefon ...
Gigaset SL910A Schnurlostelefon mit Touchscreen und AB metall pianoschwarz
ab 138,90 EUR
zzgl. Versand
Integrierter digitaler Anrufbeantworter mit bis zu 55 Minuten Aufnahmezeit Kapazitives ...