0 Artikel
Lenovo ThinkPad P51s i7 2x 2,8GHz, 16GB RAM, 1024GB SSD, Quadro M520M, 39 cm (15,6) Display, Win10 Pro
Lenovo ThinkPad P51s i7 2x 2,8GHz, 16GB RAM, 1024GB SSD, Quadro M520M, 39 cm (15,6) Display, Win10 Pro
Lenovo ThinkPad P51s i7 2x 2,8GHz, 16GB RAM, 1024GB SSD, Quadro M520M, 39 cm (15,6) Display, Win10 Pro
Lenovo ThinkPad P51s i7 2x 2,8GHz, 16GB RAM, 1024GB SSD, Quadro M520M, 39 cm (15,6) Display, Win10 ProIntel® Core™ i7 (7. Generation) 7600U 2x 2.80 GHz (TurboBoost bis zu 3.90 GHz) / 16 GB RAM / 1024 GB SSD Festplatte / Quadro M520M 2048 MB GDDR5 / 39 cm (15,6) 3840 x 2160 Pixel (Ultra HD) mattes Display / Intel® Dual Band Wireless-AC 8265 (2x2) / Bluetooth 4.1 / Infarotkamera / bis zu 26.8 Std. Akkulaufzeit / Fingerprint-Reader /Infrarot Kamera / Tastaturbeleuchtung / Windows 10 Pro 64 Bit
ab 2109,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad P51s i7 2x 2,8GHz, 16GB RAM, 1024GB SSD, Quadro M520M, 39 cm (15,6) Display, Win10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Lüfterschrauben, ...
InLine Lüfterschrauben, 5,0x10,0mm, verzinkt, 4er Pack
ab 0,73 EUR
zzgl. Versand
Lüfterschrauben, InLine, 5,0x10,0mm, 4 Stück Pack, BlisterKreuzschlitz Senkkopf Schraubezum ...
HTC U11 Sapphire Blue + Samsung ...
HTC U11 Sapphire Blue + Samsung Portable SSD T5 1TB
ab 783,00 EUR
zzgl. Versand
System: Android 7.1 mit HTC SenseDisplay: 13,97cm (5,5) Quad HD, 2.560x1.440 PixelProzessor: ...
MEDION AKOYA S6219, Intel ...
MEDION AKOYA S6219, Intel Celeron N3060, Windows 10 Home, 39,6 cm (15,6“) FHD Display, 4 GB RAM, 500 GB HDD, Notebook
ab 349,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Celeron N3060 Prozessor, Windows 10 Home, 500 GB Festplatte, 4 GB Arbeitsspeicher, ...
Glasfaserkabel Duplex LC-SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-SC 50/125µ, 10m, OM4, LSZH, erika-violet, 1.2mm
ab 18,36 EUR
zzgl. Versand
Die 1,2mm Duplex Jumper zeichnen sich durch ihren geringen Kabeldurchmesser aus . Dies kann den ...
Graef TO 61 2-Scheiben Toaster ...
Graef TO 61 2-Scheiben Toaster weiß
ab 46,82 EUR
zzgl. Versand
Kompakter 2 Scheiben Toaster Solides Kunststoffgehäuse Bräunungsgrad präzise regelbar ...
Agent E Wireless 13,56 MHz für ...
Agent E Wireless 13,56 MHz für Stangenschloss
ab 422,82 EUR
zzgl. Versand
Der Agent E Wireless ist der bisher einzige Schwenkgriff mit funkbasierter Kommunikation. Aufgrund ...
Bosch PST 650 Easy Compact ...
Bosch PST 650 Easy Compact Stichsäge
ab 43,90 EUR
zzgl. Versand
Leistung 500 W Hubzahl bei Leerlauf 3.100 U/min Hubhöhe: keine Angaben Schnitttiefen ...