0 Artikel
Samsung Xpress SL-C430W Laserdrucker
Samsung Xpress SL-C430W Laserdrucker
Samsung Xpress SL-C430W Laserdrucker
Samsung Xpress SL-C430W LaserdruckerSamsung SL-C430W Xpress, 2400 x 600 DPI, 20000 Seiten pro Monat, SPL-C, 18 S./Min., 4 S./Min., 14 s
ab 141,89 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Samsung
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu Samsung Xpress SL-C430W Laserdrucker
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Super Silent Netzteil 460W, ...
Super Silent Netzteil 460W, 120mm Lüfter, PFC, PIV, 20/24 Pins
ab 25,50 EUR
zzgl. Versand
Dieses leise und zuverlässige Allround-Netzteil hat alle wichtigen Austattungen wie 120mm Lüfter, ...
Ultrathin Keyboard Folio
Ultrathin Keyboard Folio
ab 79,99 EUR
zzgl. Versand
Glasfaserkabel Duplex LC/LC Hi ...
Glasfaserkabel Duplex LC/LC Hi Density 3m, 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
ab 31,13 EUR
zzgl. Versand
Für das Reflexionsverhalten der Übertragungsstrecke und der Einfügedämpfung ist die Qualität ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei (LSOH), 500MHz, grün, 30m, Good Connections im POLYBAG  Good Connections
ab 21,28 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) ...
MEDION Crêpes Maker, MD 17204, ...
MEDION Crêpes Maker, MD 17204, 1.500 Watt, antihaftbeschichtete 38 cm Backplatte, stufenlose Temperaturregulierung
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
1.500 Watt Leistung, Antihaftbeschichtete und abnehmbare 38 cm Backplatte, Stufenlose ...
Intellinet Erdungskit, 300 mm ...
Intellinet Erdungskit, 300 mm Länge
ab 8,95 EUR
zzgl. Versand
Mit dem Kit aus 4 Kabeln und Montagematerial können Sie Netzwerkschränke, Patchpanel und ...
Aktivlautsprecher, 2.0, ...
Aktivlautsprecher, 2.0, schwarz, LogiLink,   Logilink
ab 11,59 EUR
zzgl. Versand
Technische Daten:- Klanggetreue Wiedergabe- Anschluss: 3,5 mm Stereo Klinkenstecker- ...