0 Artikel
Lenovo Legion Y910-17ISK Gaming 17.3 Full HD IPS, Core i7-6820HK, 32GB, 1TB+256GB SSD, GTX 1070 8GB, Windows 10
Lenovo Legion Y910-17ISK Gaming 17.3 Full HD IPS, Core i7-6820HK, 32GB, 1TB+256GB SSD, GTX 1070 8GB, Windows 10
Lenovo Legion Y910-17ISK Gaming 17.3 Full HD IPS, Core i7-6820HK, 32GB, 1TB+256GB SSD, GTX 1070 8GB, Windows 10
Lenovo Legion Y910-17ISK Gaming 17.3 Full HD IPS, Core i7-6820HK, 32GB, 1TB+256GB SSD, GTX 1070 8GB, Windows 10Intel® Core™ i7 (6. Generation) 6820HK 4x 2,70 GHz (TurboBoost bis zu 3.60 GHz) / 32 GB RAM / 1256 GB Festplatte / ext. Kombi DVD Brenner / GeForce® GTX 1070 8192 MB GDDR5 / 43,9 cm (17,3) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) entspiegeltes Display / WLAN 802.11 ac / Bluetooth 4.1 / HD 720p Webcam / bis zu 3.5 Std. Akkulaufzeit / 4.6 kg / Tastaturbeleuchtung / Externes DVD Laufwerk / Windows 10 Home 64 Bit
ab 2476,38 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu Lenovo Legion Y910-17ISK Gaming 17.3 Full HD IPS, Core i7-6820HK, 32GB, 1TB+256GB SSD, GTX 1070 8GB, Windows 10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Samsung M312L2828ETO-CB0Q0 ...
Samsung M312L2828ETO-CB0Q0 Speicher - 1 GB - PC-2100 - DIMM 184-PIN - DDR SDRAM
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
Möchten Sie die Bearbeitungszeit Ihres Servers oder Ihrer Workstation verkürzen, kann sich die ...
Grundig 43 GUS 8860 - 108 cm ...
Grundig 43 GUS 8860 - 108 cm (43 Zoll) Fernseher (4K Ultra HD, HDR, Smart TV, WLAN, Triple Tuner (DVB-T2), USB)
ab 389,00 EUR
zzgl. Versand
108 cm - 43 / Auflösung 3840 x 2160p / Bildqualitätsindex: 1200 / LED Backlight / Quad Core ...
InLine externes Mini SAS HD ...
InLine externes Mini SAS HD Kabel, SFF-8644 zu SFF-8644, 12Gb/s, 1m
ab 95,64 EUR
zzgl. Versand
Externes Mini SAS HD Kabel zum Verbinden von SAS Geräten wie z.B. Streamer an ControllerMini SAS ...
Keystone Desktop Patchpanel 8 ...
Keystone Desktop Patchpanel 8 Port schwarz, Delock   Delock
ab 16,91 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Patchpanel von Delock kann als Verteiler an der Wand oder in Gehäusen ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 62,5/125µ 5m, OM1, LSZH, orange, 2.0mm
ab 7,07 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Glasfaserkabel Duplex LC/LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125µ,5,5 m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
ab 10,91 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Samsung C49HG90DMU 124,46cm ...
Samsung C49HG90DMU 124,46cm (49) Monitor / 3000:1 Kontrast / 350cd/m² / 1ms Reaktionszeit / 3840 x 1080 Pixel Auflösung / HDMI
ab 849,99 EUR
zzgl. Versand
Vorführware / 124,46cm (49) Monitor / 3000:1 Kontrast / 350cd/m² / 1ms Reaktionszeit / 3840 x ...