0 Artikel
NBB Alleskönner NBB01301 Allround-PC [Pentium Gold G5400 / 8GB RAM / 240GB SSD / GT 1030 / Intel H310 / Win10 Pro]
NBB Alleskönner NBB01301 Allround-PC [Pentium Gold G5400 / 8GB RAM / 240GB SSD / GT 1030 / Intel H310 / Win10 Pro]
NBB Alleskönner NBB01301 Allround-PC [Pentium Gold G5400 / 8GB RAM / 240GB SSD / GT 1030 / Intel H310 / Win10 Pro]
NBB Alleskönner NBB01301 Allround-PC [Pentium Gold G5400 / 8GB RAM / 240GB SSD / GT 1030 / Intel H310 / Win10 Pro]Intel Pentium Gold G5400 (2x 3,70GHz) / 8192MB DDR4 RAM (2400MHz) / 240GB SATA-III SSD / NVIDIA GeForce® GT 1030 (2GB GDDR5) / DVD-Brenner / Gigabyte H310M S2V (Intel H310 Express Chipsatz) / 350W Netzteil / 24 Monate Pick-Up & Return-Service / Windows 10 Pro 64bit
ab 669,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: NBB
Lieferzeit: ca. 5-10 Werktage
Anzeigen zu NBB Alleskönner NBB01301 Allround-PC [Pentium Gold G5400 / 8GB RAM / 240GB SSD / GT 1030 / Intel H310 / Win10 Pro]
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Spleißbox SC/SC 62,5/125µ ...
Spleißbox SC/SC 62,5/125µ n.a. 12 Pig. / 06 Kuppl.
ab 96,85 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
InLine Patchkabel flach, U/UTP, ...
InLine Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6, grau, 2m
ab 1,84 EUR
zzgl. Versand
Ultraflaches Patchkabel2x RJ45 Stecker, vergossenU/UTP Kabel Cat. 6Litzen AWG30 ...
Netgear Nighthawk R7000 AC1900 ...
Netgear Nighthawk R7000 AC1900 Smart-WLAN-Router
ab 121,90 EUR
zzgl. Versand
Ab sofort mit NETGEAR genie ® mit Remote-Zugriff. Einfache und automatische Installation des ...
Delock Keystone RJ45-Buchse > ...
Delock Keystone RJ45-Buchse > LSA werkzeugfrei Cat.6 UTP, grau
ab 2,90 EUR
zzgl. Versand
Dieses Modul von Delock können Sie zum Anschluss von Netzwerkkabel an eine RJ45-Buchse ...
Acer Predator Triton 700 ...
Acer Predator Triton 700 (PT715-51-76BB) Gaming 15,6 Full HD IPS Intel Core i7-7700HQ 16GB DDR4 512GB PCIe SSD GTX 1080
ab 2860,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (7. Generation) 7700HQ 4x 2,80 GHz (TurboBoost bis zu 3.80 GHz) / 16 GB RAM / ...
Wandhalterung für LCD TV LED ...
Wandhalterung für LCD TV LED 19 - 37 mit neigung Weiß
ab 20,34 EUR
zzgl. Versand
? Universelle Wandhalterung für einen LED / LCD-Bildschirm oder einen Monitor
Spleißbox 1HE LC 9/125µ ...
Spleißbox 1HE LC 9/125µ a.,24Pigtails /12 Kupplungen
ab 188,71 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...