0 Artikel
Beko RCNT375I30R Rot Kühl-/Gefrierkombination, A++, 266/90 Liter, 185 cm
Beko RCNT375I30R Rot Kühl-/Gefrierkombination, A++, 266/90 Liter, 185 cm
Beko RCNT375I30R Rot Kühl-/Gefrierkombination, A++, 266/90 Liter, 185 cm
Beko RCNT375I30R Rot Kühl-/Gefrierkombination, A++, 266/90 Liter, 185 cmfreistehende Kühl-Gefrierkombination Nutzinhalt der Kühlfächer: 266 Liter Nutzinhalt der Gefrierfächer: 90 Liter Energieeffizienzklasse: A++ H/B/T in cm: 185 x 60 x 67
ab 399,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 35,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Beko
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Beko RCNT375I30R Rot Kühl-/Gefrierkombination, A++, 266/90 Liter, 185 cm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Kabel High Speed HDMI mit ...
Kabel High Speed HDMI mit Ethernet - mini C Stecker an A Buchse, Delock   Delock
ab 6,47 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Kabel High Speed HDMI mit Ethernet von Delock mit mini HDMI-C Anschluss, wurde ...
Dell Latitude E6540
Dell Latitude E6540
ab 389,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (4. Generation) 4310M 2x 2.70 GHz / 8 GB RAM / 256 GB Festplatte / HD Graphics ...
Avago AFBR-57R5AEZ - GBIC Modul ...
Avago AFBR-57R5AEZ - GBIC Modul - 4 Gbps - 850nm - Transceiver Modul
ab 17,95 EUR
zzgl. Versand
Das Avago AFBR-57R5AEZ ist ein leistungsstarkes SFP Modul, welches zur Nutzung einer ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, wei, 1,5m, Good Connections  Good Connections
ab 1,21 EUR
zzgl. Versand
Netzwerkflachkabel zum Einfachen verlegen z.B. unter Laminat, Wandanschlussleisten.- Cat. 6 ...
USB 3.0 zu SATAII Adapterkabel, ...
USB 3.0 zu SATAII Adapterkabel, Netzteil(12V/2A) i. Lieferumf. Chipsatz ASM 1053 Digitus   Digitus
ab 24,72 EUR
zzgl. Versand
Schlieen Sie mit dem Digitus USB 3.0 zu SATA II Adapterkabel jede beliebige SATA Festplatte ...
Danfoss-Winkeladapter M30x1,5 ...
Danfoss-Winkeladapter M30x1,5 auf RA
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem Adapter können Sie elektronische Heizungsregler mit Danfoss-RA-Adapter auch ...
Acer ED322Qwidx - 80 cm (31,5 ...
Acer ED322Qwidx - 80 cm (31,5 Zoll), LED, Curved, VA-Panel, Full-HD, 4 ms, HDMI
ab 239,00 EUR
zzgl. Versand
80 cm (31,5 Zoll) / LED-Monitor mit VA-Panel / Curved 1800R Wölbung / Kontrast 100.000.000:1 / ...