0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M710t Tower i3 2x 3,9GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M710t Tower i3 2x 3,9GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M710t Tower i3 2x 3,9GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M710t Tower i3 2x 3,9GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Win10 ProVorführware / Intel Core i3 7100 2x 3,9 GHz / 8 GB DDR4 ECC / 256 GB SSD / HD-Grafik 630 / DVD-Brenner / Windows 10 Pro 64 Bit /
ab 579,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M710t Tower i3 2x 3,9GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Win10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Wireless Illuminated Keyboard ...
Wireless Illuminated Keyboard K800
ab 99,99 EUR
zzgl. Versand
Mit dieser eleganten, komfortablen Tastatur tippen Sie gut beleuchtet bei Tag und Nacht.
Kaltgeräteverlängerung ...
Kaltgeräteverlängerung Stecker C14 an Stecker C5 (Notebook), schwarz, 1,8m, Good Connections  Good Connections
ab 3,77 EUR
zzgl. Versand
Kaltgerätekabel - 1.80m VDE- YP-32/YC-14 3x0,75mm² - Verlängerung IEC 60320 (C5/C14) - schwarz
InLine LWL Duplex Kabel LC/SC ...
InLine LWL Duplex Kabel LC/SC 62,5/125µm, OM1, 5m
ab 9,77 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x LC Stecker an 2x SC SteckerFaser: 62,5/125µm, OM1halogenfrei
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, LSZH, 30m, rot
ab 14,57 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5.S/FTP 4 x 2 ...
Medion Erazer P7651 17,3 Full ...
Medion Erazer P7651 17,3 Full HD, Intel Core i5-8250U, 8GB DDR4, 1000GB HDD, GeForce GTX 1050, noOS
ab 849,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 1000 ...
Trust In-Ear Kopfhöhrer ...
Trust In-Ear Kopfhöhrer Duga schwarz
ab 9,99 EUR
zzgl. Versand
In-Ear Kopfhörer für Tabletts und SmartphonesUnverwirrbares FlachkabelMikrofon und ...
JOY-iT Erweiterungs-Platine ...
JOY-iT Erweiterungs-Platine B-POW, Spannungsversorgung für Steckboards, Raspberry Pi, Banana Pi, etc.
ab 5,95 EUR
zzgl. Versand
Dieses Modul erlaubt Ihnen die einfache Spannungsversorgung Ihrer eigenen Experimente oder ...