0 Artikel
Lenovo ThinkPad P50 15.6 4K IPS, Xeon E3-1505M vPro, 16GB, 512GB SSD, M2000M, WWAN Ready, Win7+10Pro
Lenovo ThinkPad P50 15.6 4K IPS, Xeon E3-1505M vPro, 16GB, 512GB SSD, M2000M, WWAN Ready, Win7+10Pro
Lenovo ThinkPad P50 15.6 4K IPS, Xeon E3-1505M vPro, 16GB, 512GB SSD, M2000M, WWAN Ready, Win7+10Pro
Lenovo ThinkPad P50 15.6 4K IPS, Xeon E3-1505M vPro, 16GB, 512GB SSD, M2000M, WWAN Ready, Win7+10ProIntel® Xeon E3-1505M v5 4x 2,80 GHz (TurboBoost bis zu 3.70 GHz) / 16 GB RAM / 512 GB SSD Festplatte / Quadro M2000M 4096 MB GDDR5 / 39 cm (15,6) 3840 x 2160 Pixel (Ultra HD) mattes Display / Intel® Dual Band Wireless-AC 8260 ac (2x2) / Bluetooth 4.1 / HD 720p Webcam / bis zu 13 Std. Akkulaufzeit / 2.67 kg / Fingerprint / Tastaturbeleuchtung / TrackPoint / 3 Jahre VOS / Windows 7 Professional (64 Bit)
ab 2209,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad P50 15.6 4K IPS, Xeon E3-1505M vPro, 16GB, 512GB SSD, M2000M, WWAN Ready, Win7+10Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM3, LowLoss, 24 Fasern, 13m
ab 479,17 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125 7,5m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
ab 15,51 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, beidseitig 90° nach unten gewinkelt, schwarz, 2m, Good Connections BLISTER  Good Connections
ab 2,14 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections zur Installation in Bereichen mit wenig Platz, beispielsweise im ...
Samsung Galaxy S7 32GB ...
Samsung Galaxy S7 32GB White-Pearl [12,92cm (5,1) Quad HD Display, Android 6.0, 2.3GHz Octa-Core, 12MP]
ab 369,00 EUR
zzgl. Versand
System: Android 6.0 MarshmallowDisplay: 12,95cm (5,1) QuadHD, 1440 x 2560 PixelProzessor: ...
Anschlusskabel Toslink Stecker ...
Anschlusskabel Toslink Stecker an Stecker,  2,2mm, 2m, Delock   Delock
ab 3,20 EUR
zzgl. Versand
Dieses Toslink Kabel von Delock dient zum Anschluss an einen Standard Toslink Port und ermglicht ...
Dell Latitude E6220
Dell Latitude E6220
ab 169,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (2. Generation) 2520M 2x 2.50 GHz / 4 GB RAM / 320 GB Festplatte / HD Graphics ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, rot, ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, rot, 15m, Good Connections im POLYBAG  Good Connections
ab 6,74 EUR
zzgl. Versand
- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel- Paarfolge nach EIA/TIA 568- mit angespritzter Knickschutztlle- ...