0 Artikel
Lenovo ThinkPad P50 15.6 4K IPS, Xeon E3-1505M vPro, 16GB, 512GB SSD, M2000M, WWAN Ready, Win7+10Pro
Lenovo ThinkPad P50 15.6 4K IPS, Xeon E3-1505M vPro, 16GB, 512GB SSD, M2000M, WWAN Ready, Win7+10Pro
Lenovo ThinkPad P50 15.6 4K IPS, Xeon E3-1505M vPro, 16GB, 512GB SSD, M2000M, WWAN Ready, Win7+10Pro
Lenovo ThinkPad P50 15.6 4K IPS, Xeon E3-1505M vPro, 16GB, 512GB SSD, M2000M, WWAN Ready, Win7+10ProIntel® Xeon E3-1505M v5 4x 2,80 GHz (TurboBoost bis zu 3.70 GHz) / 16 GB RAM / 512 GB SSD Festplatte / Quadro M2000M 4096 MB GDDR5 / 39 cm (15,6) 3840 x 2160 Pixel (Ultra HD) mattes Display / Intel® Dual Band Wireless-AC 8260 ac (2x2) / Bluetooth 4.1 / HD 720p Webcam / bis zu 13 Std. Akkulaufzeit / 2.67 kg / Fingerprint / Tastaturbeleuchtung / TrackPoint / 3 Jahre VOS / Windows 7 Professional (64 Bit) kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad P50 15.6 4K IPS, Xeon E3-1505M vPro, 16GB, 512GB SSD, M2000M, WWAN Ready, Win7+10Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Varta Knopfzelle (V10GS) ...
Varta Knopfzelle (V10GS) Silberoxid-Zink, SR54, 1,55V, 85mAh  VARTA
ab 1,76 EUR
zzgl. Versand
Varta Watch SR54 (V10GS) Silberoxid-Zink-Knopfzelle, 1,55VTechnische Daten:- Batterie- ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 0,5m
ab 6,97 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei ...
Tonerkassette (Rebuild) schwarz ...
Tonerkassette (Rebuild) schwarz (ersetzt S050319)
ab 55,03 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) Schwarz (ersetzt S050319) passend für Epson Aculaser CX 21 N für ca. ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, blau, 20m, Good Connections  Good Connections
ab 7,19 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- Foliengeschirmt- Cat. 5e ...
HP 29-33447-01 - 3-Channel ...
HP 29-33447-01 - 3-Channel Ultra PCI SCSI RAID Controller - KZPAC-XE
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
Philips HD5408/20 Cafe Gourmet ...
Philips HD5408/20 Cafe Gourmet Filter-Kaffeemaschine Schwarz
ab 93,93 EUR
zzgl. Versand
Mit einzigartigem Direkt-Brüh-Prinzip Mit Glaskanne Aroma-Twister Automatische Abschaltung ...
Aten UH3233 USB Typ-C Dual-HDMI ...
Aten UH3233 USB Typ-C Dual-HDMI Mini Dock
ab 170,32 EUR
zzgl. Versand
Das ATEN UH3233 ist ein USB Typ-C Dual-HDMI Mini Dock, das Ihr USB Typ-C Gerät in eine Dual ...