0 Artikel
LENOVO ThinkCentre M93z 10AF0018GE 58,4cm (23) IPS-Display i3 2x 3,5GHz, 4GB RAM, 500GB Festplatte, WUXGA Display, Win7 Pro
LENOVO ThinkCentre M93z 10AF0018GE 58,4cm (23) IPS-Display i3 2x 3,5GHz, 4GB RAM, 500GB Festplatte,  WUXGA Display, Win7 Pro
LENOVO ThinkCentre M93z 10AF0018GE 58,4cm (23) IPS-Display i3 2x 3,5GHz, 4GB RAM, 500GB Festplatte, WUXGA Display, Win7 Pro
LENOVO ThinkCentre M93z 10AF0018GE 58,4cm (23) IPS-Display i3 2x 3,5GHz, 4GB RAM, 500GB Festplatte,  WUXGA Display, Win7 ProVorführware / Intel Core i3 4150 2x 3,5 GHz / 4 GB DDR3 SDRAM / 500 GB Festplatte / Intel HD-Grafik 4400 / 1920 x 1080 Pixel WUXGA Display / Bluetooth 4.0 / WLAN b/g/n / Webcam / DVD-Brenner / Windows 7 Professional 64-Bit / kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu LENOVO ThinkCentre M93z 10AF0018GE 58,4cm (23) IPS-Display i3 2x 3,5GHz, 4GB RAM, 500GB Festplatte, WUXGA Display, Win7 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
USB Daten- und Ladekabel fr ...
USB Daten- und Ladekabel fr Apple und Micro USB Gerte 1 m wei, Delock   Delock
ab 21,11 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses USB Daten- und Ladekabel von Delock ist kompatibel zu iPhone, iPad und iPod mit ...
HUAWEI Mate 20 128GB Hybrid-SIM ...
HUAWEI Mate 20 128GB Hybrid-SIM Midnight Black [16,59cm (6,53) LCD Display, Android 9.0, 12+16+8MP Triple]
ab 799,00 EUR
zzgl. Versand
System: Android 9.0 Pie mit EMUI 9.0Display: 16,59cm (6,53) FHD+, 2240x1080 PixelProzessor: ...
Sun 540-4716 - PCI Fan Tray - ...
Sun 540-4716 - PCI Fan Tray - Lüfter - für Sun Fire V480
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125m, OM1, 0,5m
ab 7,87 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM1 Multimode 62,5/125m, halogenfrei ...
Kemo ...
Kemo Tantal-Elektrolytkondensatoren ca. 100 Stück S040
ab 4,45 EUR
zzgl. Versand
Das Set besteht aus ca. 100 Tantal-Elektrolytkondensatoren.
Stereo-Klinkenstecker, 6,3mm, ...
Stereo-Klinkenstecker, 6,3mm, vergoldet, Metall
ab 0,76 EUR
zzgl. Versand
- Stereo-Klinkenstecker- 6,3mm- Vergoldet- Metall
Dell 33F8C - Single Port 8 GB/s ...
Dell 33F8C - Single Port 8 GB/s PCIe Fibre Channel Host Bus Adapter - 033F8C
ab 119,95 EUR
zzgl. Versand