0 Artikel
Lenovo ThinkPad X280 12,5 Full-HD IPS-Display, Intel Core i7-8550U, 16GB DDR4, 512GB SSD, LTE, Windows 10 Pro
Lenovo ThinkPad X280 12,5 Full-HD IPS-Display, Intel Core i7-8550U, 16GB DDR4, 512GB SSD, LTE, Windows 10 Pro
Lenovo ThinkPad X280 12,5 Full-HD IPS-Display, Intel Core i7-8550U, 16GB DDR4, 512GB SSD, LTE, Windows 10 Pro
Lenovo ThinkPad X280 12,5 Full-HD IPS-Display, Intel Core i7-8550U, 16GB DDR4, 512GB SSD, LTE, Windows 10 ProIntel® Core™ i7 (8. Generation) 8550U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 16 GB RAM / 512 GB SSD Festplatte / UHD Graphics 620 / 31,75 cm (12,5) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / Intel® Dual Band Wireless-AC 8265 (2x2) / Bluetooth 4.1 / HD 720p Webcam / 1.16 kg / Windows 10 Pro 64 Bit
ab 1779,12 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad X280 12,5 Full-HD IPS-Display, Intel Core i7-8550U, 16GB DDR4, 512GB SSD, LTE, Windows 10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Güde 38319 ...
Güde 38319 Maschinenschraubstock - Backenbreite 100mm
ab 15,70 EUR
zzgl. Versand
Backenbreite: 100 mm Lochmaß: 135 mm Spannweite: 85 mm
Intel Xeon 64-bit Prozessor - ...
Intel Xeon 64-bit Prozessor - 2.80D GHz Prozessor - Socket PPGA604 - L2 1 MB - 1-Core
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
Die Intel Xeon Prozessoren überzeugen mit ihrer Performance, Zuverlässigkeit und den zahlreichen ...
Canon i-SENSYS LBP654Cx ...
Canon i-SENSYS LBP654Cx Farblaserdrucker
ab 313,04 EUR
zzgl. Versand
Drucken / 1200x1200 dpi / bis zu 27 Seiten/Minute / Duplex / 250 Blatt Papierzufuhr / USB 2.0 / ...
Trommel/Transfereinheit ...
Trommel/Transfereinheit (Rebuild) yellow
ab 64,86 EUR
zzgl. Versand
Universal Trommel/Transfereinheit (Rebuild) yellow (ersetzt 42126605) passend für Oki C 5100; C ...
Passiver Mini-DisplayPort auf ...
Passiver Mini-DisplayPort auf HDMI-Adapter MANHATTAN Mini-DisplayPort-Stecker auf HDMI-Buchse, 1080p, schwarz  ideal for Mac-Computer
ab 6,74 EUR
zzgl. Versand
Zum Anschluss einer Mini-DisplayPort-Quelle an ein HDMI-Display Untersttzt Deep Color, Anwendungen ...
Glasfaserkabel Duplex LC/LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125 2m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
ab 7,28 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Profi Deckenhalterung fr ...
Profi Deckenhalterung fr Beamer, ausziehbar, 50-77cm, Wei
ab 51,41 EUR
zzgl. Versand
? Professionelle Deckenhalterung fr Projektoren