0 Artikel
Lenovo ThinkPad P51s 15,6 Full HD IPS, i7-7500U, 8GB RAM, 256GB SSD, M520M, WWAN Ready, Win10Pro
Lenovo ThinkPad P51s 15,6 Full HD IPS, i7-7500U, 8GB RAM, 256GB SSD, M520M, WWAN Ready, Win10Pro
Lenovo ThinkPad P51s 15,6 Full HD IPS, i7-7500U, 8GB RAM, 256GB SSD, M520M, WWAN Ready, Win10Pro
Lenovo ThinkPad P51s 15,6 Full HD IPS, i7-7500U, 8GB RAM, 256GB SSD, M520M, WWAN Ready, Win10ProIntel® Core™ i7 (7. Generation) 7500U Intel® Hyper-Threading Technologie 2x 2.70 GHz (TurboBoost bis zu 3.50 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB SSD / ohne Laufwerk / Quadro M520M 2048 MB GDDR5 / 39 cm (15,6) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / bis zu 26.8 Std. Akkulaufzeit / Fingerprint-Reader / Tastaturbeleuchtung / Windows 10 Pro 64 Bit kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad P51s 15,6 Full HD IPS, i7-7500U, 8GB RAM, 256GB SSD, M520M, WWAN Ready, Win10Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Apple iMac Pro 68,58cm (27) ...
Apple iMac Pro 68,58cm (27) 5K-Retina-Display, Intel Xeon 14-Core, 32GB RAM, 4TB SSD, Radeon Pro Vega 64, macOS High Sierra
ab 10899,00 EUR
zzgl. Versand
68,58cm (27) 5K-Retina-Display mit IPS Technologie (5120 x 2880 Pixel) / 4TB SSD / 32GB DDR4 ECC ...
RaceRoom Monitor Halter VESA ...
RaceRoom Monitor Halter VESA 100 x 100 / 100 x 200 für Spielesitz Game Seat
ab 39,99 EUR
zzgl. Versand
Hochwertiger Monitorhalter nach VESA Standard kompatibel zu VESA 100 x 100 und VESA 100 x 200 ...
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - ...
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - MTRJ 62,5/125 3m, OM1, LSZH, orange, 2.0mm
ab 9,96 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Kingston KVR21N15D8/8 Memory - ...
Kingston KVR21N15D8/8 Memory - 8 GB - PC-17000 - DIMM 288-PIN - DDR4 SDRAM
ab 99,95 EUR
zzgl. Versand
Mit dem RAM Modul KVR21N15D8/8 erhalten Sie von Kingston eine ideale Erweiterung für Ihren ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Singlemode INTELLINET LC/ST, 9/125 µm, OS2, 3 m, gelb
ab 7,34 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Singlemode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite fr hohe Reichweiten Niedrige Dmpfung und ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, schwarz, 0,25m
ab 0,69 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
InLine SATA Strom-Y-Kabel, SATA ...
InLine SATA Strom-Y-Kabel, SATA Buchse an 2x SATA Stecker gewinkelt, mit Sicherheitslaschen, 0,3m
ab 3,59 EUR
zzgl. Versand
SATA Strom-Y-Kabel fr SATA Festplatten und LaufwerkeSATA Strombuchse an 2x gewinkelte SATA ...