0 Artikel
Lenovo ThinkPad P51 15.6 FHD IPS, i7-7820HQ, 16GB, 512GB SSD, M1200M, WWAN Ready, Win10Pro
Lenovo ThinkPad P51 15.6 FHD IPS, i7-7820HQ, 16GB, 512GB SSD, M1200M, WWAN Ready, Win10Pro
Lenovo ThinkPad P51 15.6 FHD IPS, i7-7820HQ, 16GB, 512GB SSD, M1200M, WWAN Ready, Win10Pro
Lenovo ThinkPad P51 15.6 FHD IPS, i7-7820HQ, 16GB, 512GB SSD, M1200M, WWAN Ready, Win10ProIntel® Core™ i7 (7. Generation) 7820HQ 4x 2.90 GHz (TurboBoost bis zu 3.90 GHz) / 16 GB RAM / 512 GB SSD Festplatte / Quadro M1200M 4096 MB GDDR5 / 39 cm (15,6) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / Intel® Dual Band Wireless-AC 8265 (2x2) / Bluetooth 4.1 / HD 720p Webcam / bis zu 6 Std. Akkulaufzeit / 2.67 kg / X-Rite / Tastaturbeleuchtung / TrackPoint / 3 Jahre VOS / Windows 10 Pro 64 Bit kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad P51 15.6 FHD IPS, i7-7820HQ, 16GB, 512GB SSD, M1200M, WWAN Ready, Win10Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/LC, 1m, Good Connections
ab 6,32 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/LC duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 1m- Farbe: aqua
MEDION Seitenbürste ...
MEDION Seitenbürste für Saugroboter mit Lasernavigation MD 17225
ab 7,95 EUR
zzgl. Versand
Kfz Halterung fr Apple iPad 2/3 ...
Kfz Halterung fr Apple iPad 2/3 Montage an der Kopfsttze
ab 13,14 EUR
zzgl. Versand
Die Kfz Halterung fr das iPad 2 / 3 garantiert einensicheren Halt.Durch die einfache Montage an der ...
Raspberry Pi NoIR-Kamera-Modul
Raspberry Pi NoIR-Kamera-Modul
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Dieses hochauflösende Kameramodul ist in Kombination mit einer IR-Beleuchtung ...
ONE Office PC Advanced IO05, ...
ONE Office PC Advanced IO05, anpassbar an Ihre Office Anwendungen
ab 369,99 EUR
zzgl. Versand
Prozessor: Intel® Core™ i3-7100 2x 3.90 GHz, Arbeitsspeicher: 4 GB DDR4 Crucial 2400 MHz (1x ...
InLine Patchkabel, SF/UTP, ...
InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 40m
ab 11,03 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.5e zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
InLine Mini DisplayPort zu DVI ...
InLine Mini DisplayPort zu DVI Kabel, Mini DisplayPort Stecker auf DVI-D 24+1 Stecker, schwarz/gold, 5m
ab 13,51 EUR
zzgl. Versand
Zum Anschluss von Bildschirmen mit DVI Digital Eingang an Grafikkarten mit Mini DisplayPort ...