0 Artikel
Lenovo ThinkPad P51 15.6 4K, Xeon E3-1505M v6, 16GB, 512GB SSD, M2200M, WWAN Ready, Win10Pro
Lenovo ThinkPad P51 15.6 4K, Xeon E3-1505M v6, 16GB, 512GB SSD, M2200M, WWAN Ready, Win10Pro
Lenovo ThinkPad P51 15.6 4K, Xeon E3-1505M v6, 16GB, 512GB SSD, M2200M, WWAN Ready, Win10Pro
Lenovo ThinkPad P51 15.6 4K, Xeon E3-1505M v6, 16GB, 512GB SSD, M2200M, WWAN Ready, Win10ProIntel® Xeon E3-1505M v6 4x 3,00 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 16 GB RAM / 512 GB SSD Festplatte / Quadro M2200M 4096 MB GDDR5 / 39 cm (15,6) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / Intel® Dual Band Wireless-AC 8265 (2x2) / Bluetooth 4.1 / HD 720p Webcam / bis zu 6 Std. Akkulaufzeit / 2.67 kg / X-Rite / Tastaturbeleuchtung / TrackPoint / 3 Jahre VOS / Windows 10 Pro 64 Bit
ab 2799,03 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad P51 15.6 4K, Xeon E3-1505M v6, 16GB, 512GB SSD, M2200M, WWAN Ready, Win10Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 36 Fasern, 80m
ab 4,06 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...
WMF 0415090011 KÜCHENminis ...
WMF 0415090011 KÜCHENminis Vitalis E Dampfgarer
ab 81,90 EUR
zzgl. Versand
Kompakte Bauform Gesundes Garen Jede Ebende individuell regelbar
Cat.5e Snap-In, Buchse/Buchse, ...
Cat.5e Snap-In, Buchse/Buchse, geschirmt, Edelstahl
ab 2,62 EUR
zzgl. Versand
Keystone Format. Verbindungskupplung fr Netzwerkkabel. 2x RJ45 Buchsen geschirmt. Belegung: 1:1. ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, 250MHz, einseitig 90° nach unten gewinkelt, wei, 5m, Good Connections  Good Connections
ab 4,50 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:- 250 MHz - RJ45-Stecker gerade an RJ45-Stecker gewinkelt- S/FTP-Kabel (Schirmung mit ...
Sockel H=100 fr IP54 Schrnke ...
Sockel H=100 fr IP54 Schrnke B=800 T=800, RAL7035
ab 162,04 EUR
zzgl. Versand
Rckseite mit vorgestanztem Ausbruch zur KabeleinfhrungFrontseitiger Kippschutz, ausklappbar ...
Sound Science Nova - sportliche ...
Sound Science Nova - sportliche in-Ear-Kopfhrer Schweiresistente, federleichte in-Ear-Kopfhrer, Mikrofon im Kabel integriert, schwarz-lila MANHATTAN
ab 7,09 EUR
zzgl. Versand
Gummiertes, schweiresistentes Gehuse Mikrofon im Kabel integriert Weiche, schallisolierende ...
Raspberry B+ / Pi 2 / Pi 3 ...
Raspberry B+ / Pi 2 / Pi 3 Gehäuse Acryl
ab 6,90 EUR
zzgl. Versand
Gehäuse für Raspberry B+ / Pi 2 / Pi 3 Farbe: durchsichtiges Acryl