0 Artikel
Lenovo ThinkPad P51 15.6 4K, Xeon E3-1505M v6, 16GB, 512GB SSD, M2200M, WWAN Ready, Win10Pro
Lenovo ThinkPad P51 15.6 4K, Xeon E3-1505M v6, 16GB, 512GB SSD, M2200M, WWAN Ready, Win10Pro
Lenovo ThinkPad P51 15.6 4K, Xeon E3-1505M v6, 16GB, 512GB SSD, M2200M, WWAN Ready, Win10Pro
Lenovo ThinkPad P51 15.6 4K, Xeon E3-1505M v6, 16GB, 512GB SSD, M2200M, WWAN Ready, Win10ProIntel® Xeon E3-1505M v6 4x 3,00 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 16 GB RAM / 512 GB SSD Festplatte / Quadro M2200M 4096 MB GDDR5 / 39 cm (15,6) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / Intel® Dual Band Wireless-AC 8265 (2x2) / Bluetooth 4.1 / HD 720p Webcam / bis zu 6 Std. Akkulaufzeit / 2.67 kg / X-Rite / Tastaturbeleuchtung / TrackPoint / 3 Jahre VOS / Windows 10 Pro 64 Bit kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad P51 15.6 4K, Xeon E3-1505M v6, 16GB, 512GB SSD, M2200M, WWAN Ready, Win10Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Sun X7703A-4 Memory Kit - 1 GB ...
Sun X7703A-4 Memory Kit - 1 GB (2x 512 MB) - PC-2700 - DIMM 184-PIN - DDR SDRAM
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Unter der Bezeichnung X7703A-4 verbirgt sich ein vollständiges Arbeitsspeicher-Kit für Sun Server ...
Optoma UHD40 4K Beamer - UHD, ...
Optoma UHD40 4K Beamer - UHD, 2.400 ANSI Lumen, 500.000:1 Kontrast, Lens Shift, 1.3x Zoom, 2x HDMI
ab 1199,00 EUR
zzgl. Versand
DLP Beamer / 4K Ultra HD Auflösung 3.840 x 2.160 / Helligkeit 2.400 ANSI-Lumen / Kontrast ...
Wireless Illuminated Keyboard ...
Wireless Illuminated Keyboard K800
ab 99,99 EUR
zzgl. Versand
Mit dieser eleganten, komfortablen Tastatur tippen Sie gut beleuchtet bei Tag und Nacht.
USB 2.0 Kabel Typ-A Stecker an ...
USB 2.0 Kabel Typ-A Stecker an 2x offene Kabelenden Strom, fr Raspberry Pi, 0,1m, Delock
ab 1,92 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses USB Kabel mit offenen Kabelenden kann dafr genutzt werden, Module oder Gerte ...
FSP Group Netzteil Power Supply ...
FSP Group Netzteil Power Supply - FSP215-60PZ(PF) - 215 Watt
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
Mit dem FSP Group Netzteil FSP215-60PZ(PF) erhalten Sie eine Baugruppe zur Stromversorgung, die in ...
Acer Aspire 5 (A517-51G-501Z) ...
Acer Aspire 5 (A517-51G-501Z) 17,3 Full HD IPS, Core i5-8250U, 8GB RAM, 1TB + 256GB SSD, GeForce MX150, Windows 10
ab 729,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 1256 ...
U-DQ(ZN) BH OM1 62.5/125m SC/SC ...
U-DQ(ZN) BH OM1 62.5/125m SC/SC 12G 1,0m
ab 287,91 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Grnden werden in modernen Gebudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen ...