0 Artikel
LG 34UB88-B - 86 cm (34 Zoll), IPS-Panel, UWQHD, Höhenverstellung, USB-Hub, 2x Thunderbolt
LG 34UB88-B - 86 cm (34 Zoll), IPS-Panel, UWQHD, Höhenverstellung, USB-Hub, 2x Thunderbolt
LG 34UB88-B - 86 cm (34 Zoll), IPS-Panel, UWQHD, Höhenverstellung, USB-Hub, 2x Thunderbolt
LG 34UB88-B - 86 cm (34 Zoll), IPS-Panel, UWQHD, Höhenverstellung, USB-Hub, 2x Thunderbolt86,36 cm (34 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 10.000.000:1 / Helligkeit 320 cd/m² / Reaktionszeit 5 ms / UWQHD-Auflösung max. 3440 x 1440 / Höhenverstellung / USB-Hub / 2x HDMI, 2x Thunderbolt, DisplayPort
ab 589,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: LG
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu LG 34UB88-B - 86 cm (34 Zoll), IPS-Panel, UWQHD, Höhenverstellung, USB-Hub, 2x Thunderbolt
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC-SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-SC 50/125, 10m, OM4, LSZH, erika-violet, 1.2mm
ab 17,27 EUR
zzgl. Versand
Die 1,2mm Duplex Jumper zeichnen sich durch ihren geringen Kabeldurchmesser aus . Dies kann den ...
Kopfhrer, Stereo, Bluetooth ...
Kopfhrer, Stereo, Bluetooth Wireless, mit Mikrofon, rot
ab 28,12 EUR
zzgl. Versand
Technische Details:- Bluetooth Wireless Stereo Kopfhrer- Chipsatz: CSR chipset ...
Modul Anschlusskabel USB 2.0 ...
Modul Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an 5-polig Kamera V1,9, 1,5m, Delock   Delock
ab 5,49 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung: Dieses Anschlusskabel von Delock knnen Sie verwenden, um ein USB Kameramodul mit 5 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) E2000/SC, 7,5m, Good Connections  Good Connections
ab 90,43 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/SC duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 7,5m- Farbe: orange
Samsung UE65MU6170U 4K Smart TV ...
Samsung UE65MU6170U 4K Smart TV Fernseher schwarz-silber EEK: A
ab 969,40 EUR
zzgl. Versand
Display: 163 cm (65 Zoll) LED Display Auflösung: 3.840 x 2.160 Anschlüsse: 3x HDMI, 2x USB, CI ...
RJ45 Flachpatchkabel U/UTP, ...
RJ45 Flachpatchkabel U/UTP, Cat.6A, 2m, blau
ab 1,33 EUR
zzgl. Versand
Das ungeschirmte Cat.6A Flachpatchkabel mit Ultra dnnen Abmessungen (4mm x 1mm / AWG30/7) und einem ...
InLine USB 2.0 Kabel, A an B, ...
InLine USB 2.0 Kabel, A an B, schwarz, 2m
ab 1,34 EUR
zzgl. Versand
USB 2.0 Kabel, InLine, A an B, schwarz, 2mUSB 2.0 und abwrts kompatibel zum USB 1.1 StandardFarbe: ...