0 Artikel
LG 34UB88-B - 86 cm (34 Zoll), IPS-Panel, UWQHD, Höhenverstellung, USB-Hub, 2x Thunderbolt
LG 34UB88-B - 86 cm (34 Zoll), IPS-Panel, UWQHD, Höhenverstellung, USB-Hub, 2x Thunderbolt
LG 34UB88-B - 86 cm (34 Zoll), IPS-Panel, UWQHD, Höhenverstellung, USB-Hub, 2x Thunderbolt
LG 34UB88-B - 86 cm (34 Zoll), IPS-Panel, UWQHD, Höhenverstellung, USB-Hub, 2x Thunderbolt86,36 cm (34 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 10.000.000:1 / Helligkeit 320 cd/m² / Reaktionszeit 5 ms / UWQHD-Auflösung max. 3440 x 1440 / Höhenverstellung / USB-Hub / 2x HDMI, 2x Thunderbolt, DisplayPort
ab 599,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: LG
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu LG 34UB88-B - 86 cm (34 Zoll), IPS-Panel, UWQHD, Höhenverstellung, USB-Hub, 2x Thunderbolt
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
ONE PietSmiet PC Little Jay - ...
ONE PietSmiet PC Little Jay - konfigurierbar inklusive Windows 10
ab 999,00 EUR
zzgl. Versand
Prozessor: AMD Ryzen 5 2400G 4x 3.60 GHz 65W, Arbeitsspeicher: 8 GB DDR4 Corsair Vengeance LPX ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/SC-APC, 20m, Good Connections
ab 24,54 EUR
zzgl. Versand
- 9/125 m- Multimode- OS2-Faser- LC-APC Stecker an SC-APC Stecker- LSOH
Lenovo 710S-13ISK
Lenovo 710S-13ISK
ab 549,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i3 (6. Generation) 6100U 2x 2,30 GHz / 4 GB RAM / 256 GB Festplatte / HD Graphics ...
Lenovo Yoga 530-14ARR ...
Lenovo Yoga 530-14ARR 81H9000VGE 14 FHD IPS, Ryzen 7 2700U, 8GB DDR4, 256GB SSD, Windows 10
ab 699,00 EUR
zzgl. Versand
AMD Ryzen 7 2700U 4x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 3.80 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte / ...
Mean Well Hutschienennetzteil ...
Mean Well Hutschienennetzteil DR-15-12 , 12V
ab 13,95 EUR
zzgl. Versand
Kompakte Schaltnetzteile mit hoher Leistung für den universellen Einsatz in der Haustechnik. ...
Dell 0GP700 - Motherboard zu ...
Dell 0GP700 - Motherboard zu SATA SCSI Power Adapter Cable - Kabel - für Dell PowerEdge R710 - GP700
ab 32,95 EUR
zzgl. Versand
Das Dell 0GP700 ist ein Original Ersatzteil des Herstellers für bestimmte Server-Modelle. Das ...
InLine SAT-Anschlusskabel 75dB ...
InLine SAT-Anschlusskabel 75dB 1m schwarz
ab 3,95 EUR
zzgl. Versand
SAT-Antennenkabel zum Anschluss von Verbinden z.B. des Antennenanschluß mir dem SAT Receiver