0 Artikel
Dell Alienware AW2518H 62,2cm (24,5 Zoll) Gaming-Monitor 240Hz NVIDIA-G-Sync EEK:A
Dell Alienware AW2518H 62,2cm (24,5 Zoll) Gaming-Monitor 240Hz NVIDIA-G-Sync EEK:A
Dell Alienware AW2518H 62,2cm (24,5 Zoll) Gaming-Monitor 240Hz NVIDIA-G-Sync EEK:A
Dell Alienware AW2518H 62,2cm (24,5 Zoll) Gaming-Monitor 240Hz NVIDIA-G-Sync EEK:A Größe: 62,2 cm (24,5 Zoll) 16:9, Auflösung: 1.920 x 1.080 Reaktionszeit: 1 ms Form: gerade Anschlüsse: 1x HDMI 1.4, 1x DisplayPort 1.2, USB-Hub Out: 4x USB-A 3.0, USB-Hub In: 1x USB-B 3.0, 2x Line-Out 240 Hz Bildwiederholfrequenz, NVIDIA...
ab 489,90 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Computer & Zubehör > Monitore > Dell-Monitore
Hersteller: Dell
EAN: 5397063966943
Anzeigen zu Dell Alienware AW2518H 62,2cm (24,5 Zoll) Gaming-Monitor 240Hz NVIDIA-G-Sync EEK:A
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 5e, SF/UTP, PVC, 100MHz, orange, 30m, Good Connections  Good Connections
ab 20,53 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Bestron DBS827 Vakuumierer
Bestron DBS827 Vakuumierer
ab 27,41 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 150 Watt Schweißnaht: Doppelt
Lüsterklemme, ...
Lüsterklemme, transparent/weiß, 12er Reihe mit doppelter Schraubklemme
ab 0,57 EUR
zzgl. Versand
- max. Aderquerschnitt 4,0 mm²- max. Strombelastung 3 A
Bosch Mini-Akku-Kettensäge ...
Bosch Mini-Akku-Kettensäge EasyCut12 mit nanoBLADE Technologie, 65 mm Schnitttiefe
ab 119,95 EUR
zzgl. Versand
Jetzt können Sie draußen und drinnen einfache Schnitte durchführen, ohne das ...
FC/PC-Stecker Multimode Keram. ...
FC/PC-Stecker Multimode Keram. rote Knickschutztülle
ab 2,67 EUR
zzgl. Versand
FC/PC-Stecker Multimode oder Singlemode Keramik.
Braun Series 1 - 130 Herren ...
Braun Series 1 - 130 Herren Rasierer
ab 24,89 EUR
zzgl. Versand
nur im Netzbetrieb verwendbar nur für die Trockenrasur geeignet 1-faches Schersystem ...
Käfigmutternset, je 50x ...
Käfigmutternset, je 50x Käfigmuttern, Unterlegscheiben, Schrauben, RAX-MO-X03-X1
ab 12,01 EUR
zzgl. Versand
Käfigmutternset zum Befestigen von z. B. Servergehäusen, Switches etc. im Serverschrank. ...