0 Artikel
Dell Alienware AW2518H 62,2cm (24,5 Zoll) Gaming-Monitor 240Hz NVIDIA-G-Sync EEK:A
Dell Alienware AW2518H 62,2cm (24,5 Zoll) Gaming-Monitor 240Hz NVIDIA-G-Sync EEK:A
Dell Alienware AW2518H 62,2cm (24,5 Zoll) Gaming-Monitor 240Hz NVIDIA-G-Sync EEK:A
Dell Alienware AW2518H 62,2cm (24,5 Zoll) Gaming-Monitor 240Hz NVIDIA-G-Sync EEK:A Größe: 62,2 cm (24,5 Zoll) 16:9, Auflösung: 1.920 x 1.080 Reaktionszeit: 1 ms Form: gerade Anschlüsse: 1x HDMI 1.4, 1x DisplayPort 1.2, USB-Hub Out: 4x USB-A 3.0, USB-Hub In: 1x USB-B 3.0, 2x Line-Out 240 Hz Bildwiederholfrequenz, NVIDIA...
ab 489,90 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Computer & Zubehör > Monitore > Dell-Monitore
Hersteller: Dell
EAN: 5397063966943
Anzeigen zu Dell Alienware AW2518H 62,2cm (24,5 Zoll) Gaming-Monitor 240Hz NVIDIA-G-Sync EEK:A
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Samsung 970 EVO 250GB SSD M.2 ...
Samsung 970 EVO 250GB SSD M.2 Festplatte
ab 97,84 EUR
zzgl. Versand
Kapazität: 250 GB Formfaktor / Schnittstelle: M.2 2280 / M.2/M-Key (PCIe 3.0 x4) Sequenzielles ...
RJ45 to SC Managed Gigabit ...
RJ45 to SC Managed Gigabit Media Converter,Single-Mode Fiber, 20 km
ab 199,82 EUR
zzgl. Versand
Webbasiertes und SNMP-Verwaltung Integrierte LFP- (Link Fault Pass-through) (LLCF/LLR) Technologie ...
TAE Unterputzdose, NFN, wei
TAE Unterputzdose, NFN, wei
ab 2,80 EUR
zzgl. Versand
Fr ein Telefon und zwei NebenstellenTechnische Daten:- Bauform: Unterputz - Ausfhrung: NFN - ...
InLine USB 2.0 Flachkabel ...
InLine USB 2.0 Flachkabel Verlngerung, A Stecker / Buchse, schwarz, Kontakte gold, 5m
ab 3,90 EUR
zzgl. Versand
Gerade wenn man Mobil sein mchte ist das Flachkabel die beste Mglichkeit, es platzsparend zu ...
VALUELINE VLMP34900B0.20 High ...
VALUELINE VLMP34900B0.20 High Speed Kabeladapter HDMI zu VGA 0.2m schwarz
ab 13,69 EUR
zzgl. Versand
Adapter zum Anschluss von HDMI zu VGA Anschlüsse: 1x HDMI, 1x VGA Farbe: schwarz Länge: ca. ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, OM4, 12 Fasern, 30m
ab 440,48 EUR
zzgl. Versand
Farbe: OM4 und OM3 aqua, OS2 gelbLieferbare Lngen ab 1m bis 100m
Antennenverlngerungskabel, HF ...
Antennenverlngerungskabel, HF SMA Stecker an SMA Buchse, 5m, Delock
ab 15,42 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung:Nutzen Sie dieses Kabel, um Komponenten der Hochfrequenztechnik miteinander zu ...