0 Artikel
Dell Alienware AW3418DW 86,4cm (34Zoll) Curved UWQHD Gaming-Monitor G-Sync EEK:B
Dell Alienware AW3418DW 86,4cm (34Zoll) Curved UWQHD Gaming-Monitor G-Sync EEK:B
Dell Alienware AW3418DW 86,4cm (34Zoll) Curved UWQHD Gaming-Monitor G-Sync EEK:B
Dell Alienware AW3418DW 86,4cm (34Zoll) Curved UWQHD Gaming-Monitor G-Sync EEK:B Größe: 86,4 cm (34 Zoll) 21:9, Auflösung: 3.440 x 1.440 GHD Reaktionszeit: 4 ms Form: gebogen Anschlüsse: 1x HDMI 1.4, 1x DisplayPort 1.2, USB-Hub Out: 4x USB-A 3.0 USB-Hub In: 1x USB-B 3.0, Audio: 2x Line-Out 100 Hz Bildwiederholfrequ...
ab 1099,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Computer & Zubehör > Monitore > Dell-Monitore
Hersteller: Dell
EAN: 5397063967056
Anzeigen zu Dell Alienware AW3418DW 86,4cm (34Zoll) Curved UWQHD Gaming-Monitor G-Sync EEK:B
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Bluetooth Multi-Device Keyboard ...
Bluetooth Multi-Device Keyboard K480
ab 49,99 EUR
zzgl. Versand
Die Computer-Tastatur, die auch mit Tablet und Smartphone funktionier
Glasfaserkabel Duplex LC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125 6m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
ab 10,19 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
HDMI Buchse auf DVI-D 24+1 dual ...
HDMI Buchse auf DVI-D 24+1 dual link Buchse
ab 9,16 EUR
zzgl. Versand
Adaptiert den bestehenden Kabelanschluss, um den Anschluss an neue Quellen und Bildschirme zu ...
HDMI High Speed with Ethernet, ...
HDMI High Speed with Ethernet, Flachkabel Schwarz 5 m
ab 17,02 EUR
zzgl. Versand
Flachkabel mit vergoldeten Anschlssen HDMI A/A Stecker/SteckerUntersttzt HDCP, HEC, ARC, ...
SodaStream Bio-Sirup Rhabarber ...
SodaStream Bio-Sirup Rhabarber 0,5l in Glasflasche
ab 4,99 EUR
zzgl. Versand
ausreichend für ca 3,5 Liter Bio-Getränk 100% biologische Zutaten individuell dosierbar keine ...
Lenovo V330-14IKB 81B0004MGE - ...
Lenovo V330-14IKB 81B0004MGE - 14 Full-HD Display, Quad-Core i5-8250U, 8GB, 256GB SSD, Win 10 Pro
ab 613,35 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Adapter, Sub-D 9 Pin Buchse zu ...
Adapter, Sub-D 9 Pin Buchse zu RJ45 Buchse, Montagesatz, blau, Delock   Delock
ab 3,15 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem Adapter von Delock knnen Sie eine serielle Schnittstelle ber ein optionales Cat5 / 5e / ...