0 Artikel
Dell Alienware AW3418DW 86,4cm (34Zoll) Curved UWQHD Gaming-Monitor G-Sync EEK:B
Dell Alienware AW3418DW 86,4cm (34Zoll) Curved UWQHD Gaming-Monitor G-Sync EEK:B
Dell Alienware AW3418DW 86,4cm (34Zoll) Curved UWQHD Gaming-Monitor G-Sync EEK:B
Dell Alienware AW3418DW 86,4cm (34Zoll) Curved UWQHD Gaming-Monitor G-Sync EEK:B Größe: 86,4 cm (34 Zoll) 21:9, Auflösung: 3.440 x 1.440 GHD Reaktionszeit: 4 ms Form: gebogen Anschlüsse: 1x HDMI 1.4, 1x DisplayPort 1.2, USB-Hub Out: 4x USB-A 3.0 USB-Hub In: 1x USB-B 3.0, Audio: 2x Line-Out 100 Hz Bildwiederholfrequ...
ab 1099,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Computer & Zubehör > Monitore > Dell-Monitore
Hersteller: Dell
EAN: 5397063967056
Anzeigen zu Dell Alienware AW3418DW 86,4cm (34Zoll) Curved UWQHD Gaming-Monitor G-Sync EEK:B
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Mean Well Schaltnetzteil ...
Mean Well Schaltnetzteil LRS-100-12, 12 V, 8,5 A
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
Die kompakte Einbau-Netzteillösung für viele Anwendungen - für den Einsatz in der ...
HP Spectre x360 13-ae002ng 13,3 ...
HP Spectre x360 13-ae002ng 13,3 Full HD Touch, Intel Core i7-8550U, 16GB, 512GB SSD, Windows 10
ab 1499,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8550U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 16 GB RAM / 512 ...
Kabeltester RJ45 / RJ12 / PoE, ...
Kabeltester RJ45 / RJ12 / PoE, Delock   Delock
ab 50,66 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung Mit diesem Kabeltester von Delock kann schnell und einfach die Belegung von ...
InLine Tischhalterung für 2x ...
InLine Tischhalterung für 2x TFT/LCD/LED bis 68cm (27), max. 2x15kg
ab 74,87 EUR
zzgl. Versand
Flexible TischhalterungFür 33-68cm TFT/LCD/LED Flachbild-Monitore (13-27)Für VESA 75x75, ...
Apple MacBook 12 Retina Gold ...
Apple MacBook 12 Retina Gold MNYL2D/A CTO BTO Intel Core i5 1.3GHz, 8GB Ram, 512GB SSD - 2017 Englische Tastatur
ab 1669,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (7. Generation) 2x 1,30 GHz (TurboBoost bis zu 3.20 GHz) / 8 GB RAM / 512 GB SSD ...
Heitronic GU10-Einbaufassung, ...
Heitronic GU10-Einbaufassung, Eisen gebürstet, IP65
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Der elegante Einbaustrahler ist für den Einbau eines GU10-Leuchtmittels bis 50 W vorgesehen. ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ,2 m,OM5, LSZH, lime green, 2.0mm
ab 19,98 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...