0 Artikel
Lenovo Ideapad 320-15IAP schwarz
Lenovo Ideapad 320-15IAP schwarz
Lenovo Ideapad 320-15IAP schwarz
Lenovo Ideapad 320-15IAP schwarz15.6 / 39.62 cm (1920 x 1080) Full HD Display Intel Pentium N4200 (4 x 1.10 GHz / 2.50 GHz) 4 GB DDR3L SDRAM / 128 GB SSD Intel HD Graphics 505 kein Laufwerk Microsoft Windows 10 Home 64Bit|2018-05-22 15:02:00|Versandkostenfrei|EUR 5.23|EUR 4.90|lagernd,1 - 2 Tage|0192158369174|EUR 9.90|
ab 319,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Office Notebooks
Hersteller: Lenovo


Anzeigen zu Lenovo Ideapad 320-15IAP schwarz
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
LC-Power Festplattengehäuse, ...
LC-Power Festplattengehäuse, LC-25U3-C1, 6,35cm (2,5), USB 3.1 Gen. 2-Typ C, schwarz, für SATA HDD & SSD
ab 18,77 EUR
zzgl. Versand
Technische Übersicht:Gehäusetyp: Externes USB 3.1-Gen. 2-Typ C HDD-GehäuseUSB-Port: USB 3.1 Gen. ...
LG 50 UK 6300 LLB - 127 cm (50 ...
LG 50 UK 6300 LLB - 127 cm (50 Zoll) Fernseher (4K Ultra HD, HDR 10, Smart TV, WLAN, Triple Tuner (DVB T2), USB)
ab 699,00 EUR
zzgl. Versand
127 cm - 50 / Auflösung 3840 x 2160p / Direct LED / Quad Core / Tuner: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 1x ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125µ 0,5m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
ab 6,22 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Atmel Mikrocontroller ATmega ...
Atmel Mikrocontroller ATmega 8515-16AU, TQFP-44
ab 2,85 EUR
zzgl. Versand
Mikrocontroller ATmega 8515-16AU, TQFP-44 Ein großes Umweltbewusstsein und eine hohe ...
Patchkabel RJ45, U/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, U/FTP, Cat.6A, AWG26/7, LSZH, 2m, grün
ab 8,14 EUR
zzgl. Versand
Belegung nach TIA/EIA 568B. Flammwidrigkeit IEC 60332-1, halogenfrei IEC 60754-2, raucharmIEC ...
Tür für Standardschrank 47HE, ...
Tür für Standardschrank 47HE, B=800, Stahl perf., 2-teilig, RAL9005, 3-Punkt
ab 398,07 EUR
zzgl. Versand
Geteilte perforierte Stahltür für 47HE Standardschrank mit Breite 800 mmTürperforation 80 ...
EVGA GTX 1050 Ti 4GB PCIe 3.0 ...
EVGA GTX 1050 Ti 4GB PCIe 3.0 x16 Grafikkarte
ab 215,90 EUR
zzgl. Versand
nVidia Geforce GTX 1050 Ti 4GB GDDR5 (128-bit Speicherinterface) Anschlüsse: 1x Display Port, ...