0 Artikel
ONE GAMING PC High End Ultra IN14 Liquid Edition, wassergekühlt und konfigurierbar
ONE GAMING PC High End Ultra IN14 Liquid Edition, wassergekühlt und konfigurierbar
ONE GAMING PC High End Ultra IN14 Liquid Edition, wassergekühlt und konfigurierbar
ONE GAMING PC High End Ultra IN14 Liquid Edition, wassergekühlt und konfigurierbarIntel Core i7-8700K (6 x 3.70 GHz / 4.70 GHz) 32 GB (2 x 16 GB) DDR4 SDRAM 3000 MHz 500 GB SSM Samsung SSD 960 Evo NVIDIA GeForce GTX 1080 8 GB GDDR5X ASUS ROG STRIX A8G GAMING ASUS ROG STRIX Z370-E Gaming Mainboard Microsoft Windows 10 Home 64Bit Schwarz
ab 3499,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
ONE GAMING PC POWERED BY ASUS
Hersteller: ONE GAMING
EUR 65.67
2018-12-17 09:21:58
Anzeigen zu ONE GAMING PC High End Ultra IN14 Liquid Edition, wassergekühlt und konfigurierbar
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Breakout I-V(ZN) HH OM3 50/125m ...
Breakout I-V(ZN) HH OM3 50/125m ST/LC 4G 1,0m
ab 74,95 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (hhere Faseranzahl auf ...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, wei, 10m, Good Connections
ab 7,54 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections- Spezifikation nach ISO IIEC 11801 & EN50173- Fr ...
10-Port L2 Managed Gigabit PoE ...
10-Port L2 Managed Gigabit PoE Switch,,2x SFP, 802.3at PoE+, 125W
ab 435,65 EUR
zzgl. Versand
8x Gigabit Ethernet Ports mit PoE+, 2 Gigabit Ethernet SFP SlotsSFP Slots untersttzten MiniGBICs fr ...
Netzkabel fr NB England ( UK ), ...
Netzkabel fr NB England ( UK ), Netzstecker an 3-pol Bu., 1,8m, Good Connections
ab 3,72 EUR
zzgl. Versand
- Netzkabel fr Notebooks- England ( UK ),- Netzstecker an 3-pol Buchse- Lnge: 1,8m
InLine DVI Monitor-Verteiler, ...
InLine DVI Monitor-Verteiler, 2-fach, 165Mhz
ab 88,95 EUR
zzgl. Versand
Dieser DVI-D-Monitor-Splitter verteilt das digitale DVI-Signal des PC auf max. 2 DVI-Monitore. Er ...
HDMI Switch Full HD, 1080p, 3D, ...
HDMI Switch Full HD, 1080p, 3D, 3 Wege
ab 23,72 EUR
zzgl. Versand
? Ermglicht es, 3 Quellen an einen einzigen Monitor anzuschlieen. ? Dieser Switch ermglicht das ...
Trennstecker 1DA schwarz
Trennstecker 1DA schwarz
ab 0,67 EUR
zzgl. Versand
Fr LSA-Trennleisten 2/10 zu 10DAZur Trennung des LeitungswegesAndere Farben auf Anfrage