0 Artikel
Lenovo ThinkCentre E73 - SFF - Core i3 4150 / 3.2 GHz - RAM 4 GB - 500 GB HDD - W10
Lenovo ThinkCentre E73 - SFF - Core i3 4150 / 3.2 GHz - RAM 4 GB - 500 GB HDD - W10
Lenovo ThinkCentre E73 - SFF - Core i3 4150 / 3.2 GHz - RAM 4 GB - 500 GB HDD - W10
Lenovo ThinkCentre E73 - SFF - Core i3 4150 / 3.2 GHz - RAM 4 GB - 500 GB HDD - W10Der Lenovo ThinkCentre E73 SFF Desktop-PC steht für eine hohe Performance und Sicherheit, die gerade in Unternehmen gefragt ist. Allerdings wird dies noch mit einem eleganten Gehäuse kombiniert, das besonders wenig Platz benötigt, aber dennoch alles Nötige für einen reibungslosen Betrieb bietet. kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre E73 - SFF - Core i3 4150 / 3.2 GHz - RAM 4 GB - 500 GB HDD - W10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Samsung RF56N9740SR Edelstahl ...
Samsung RF56N9740SR Edelstahl French Door Kühl-/Gefrierkombination mit Family Hub, A+, 351/199 Liter, 183 cm
ab 3449,00 EUR
zzgl. Versand
freistehende Kühl-Gefrierkombination Nutzinhalt der Kühlfächer: 351 Liter Nutzinhalt ...
SATA 3 Gb/s Anschlusskabel ...
SATA 3 Gb/s Anschlusskabel 100cm oben/unten Metall gelb, Delock   Delock
ab 1,14 EUR
zzgl. Versand
Dieses SATA Kabel von Delock dient zum internen Anschluss verschiedener SATA Geräte wie z.B. SATA ...
Antennendose Aufputz BK+2 SAT ...
Antennendose Aufputz BK+2 SAT Durchg. 4-fach, Good Connections im POLYBAG  Good Connections
ab 8,38 EUR
zzgl. Versand
Abgeschirmte Antennensteckdose 4-fach, Stichdose für BK & 2 X SAT Anlagen,digitalem Rundfunk, ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ 2m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
ab 7,29 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP ...
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, blau INTELLINET
ab 1,61 EUR
zzgl. Versand
Vergoldete Kontakte für höchste Anschlussqualität PVC-Ummantelung für Flexibilität und ...
Kemo Folienkondensatoren ca. ...
Kemo Folienkondensatoren ca. 100 Stück S052
ab 4,15 EUR
zzgl. Versand
Das Set besteht aus ca. 100 Folienkondensatoren.
InLine Telefon-Kabel 8-adrig, ...
InLine Telefon-Kabel 8-adrig, 4x2x0,6mm, zum Verlegen, 25m Ring
ab 12,21 EUR
zzgl. Versand
Telefon Verlegekabel zum Installieren. Das Kabel verfügt über 4 Aderpaare, die zur einfachen ...