0 Artikel
Avago AFBR-57R5AEZ - GBIC Modul - 4 Gbps - 850nm - Transceiver Modul
Avago AFBR-57R5AEZ - GBIC Modul - 4 Gbps - 850nm - Transceiver Modul
Avago AFBR-57R5AEZ - GBIC Modul - 4 Gbps - 850nm - Transceiver Modul
Avago AFBR-57R5AEZ - GBIC Modul - 4 Gbps - 850nm - Transceiver ModulDas Avago AFBR-57R5AEZ ist ein leistungsstarkes SFP Modul, welches zur Nutzung einer Glasfaserverbindung genutzt wird. Es ist kompatibel zu verschiedenen Endgeräten der bekannten Hersteller, da es vollständig nach den jeweiligen Standards entwickelt wurde.
ab 17,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Zubehör > Serverzubehör
Anbieter: Avago
Avago AFBR-57R5AEZ - GBIC Modul - 4 Gbps - 850nm - Transceiver Modul
EAN: 0609015019641
Anzeigen zu Avago AFBR-57R5AEZ - GBIC Modul - 4 Gbps - 850nm - Transceiver Modul
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel, Cat. 6a, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 6a, U/UTP, FLACHKABEL, 500 MHz, violett, 3m, Good Connections
ab 2,05 EUR
zzgl. Versand
Cat 6a Netzwerkflachkabel zum einfachen Verlegen z.B. unter Laminat, ...
Soehnle 63844 PWD Bamboo ...
Soehnle 63844 PWD Bamboo Natural Personenwaage
ab 25,80 EUR
zzgl. Versand
hochwertige, hygienische Wiegefläche aus echtem Bambus für ein angenehm warmes Fußgefühl ...
ELV Lötstation AT-80D, 80 ...
ELV Lötstation AT-80D, 80 W, 150–450 °C, 60 s
ab 79,95 EUR
zzgl. Versand
Kompakt und komfortabel – die AT-80D ist genau an Ihre jeweilige Lötaufgabe anpassbar – ...
Hitachi Ultrastar ...
Hitachi Ultrastar HUC103030CSS60 - Festplatte - 300 GB - 10000 rpm - 2.5 - Puffer 16 MB - SAS|Hitachi Europe GmbH|Hitachi Europe GmbH|154.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/Hitachi-U
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
Blackhawk-Ultragrip RGB
Blackhawk-Ultragrip RGB
ab 24,99 EUR
zzgl. Versand
Maus: Gaming Maus Maus: Auflösung: 4000 dpi Maus: Anschluss: USB Kabel: stoffummanteltes ...
Apple iPad mini 4 Wi-Fi 128 GB ...
Apple iPad mini 4 Wi-Fi 128 GB Spacegrau MK9N2FD/A
ab 403,00 EUR
zzgl. Versand
Klein war nie so groß.
devolo Home Control ...
devolo Home Control Bewegungsmelder 4er Set (Smart Home Aktor, Z Wave, Hausautomation, Sensor)
ab 235,60 EUR
zzgl. Versand
Erkennt zuverlässig BewegungenBenachrichtigung auf Smartphone, Tablet und PCKontinuierliche ...