0 Artikel
Microsemi PowerDsine 3001 - Power Injector - Wechselstrom 90-264 V - 15.4 Watt - 1 Ausgangsstecker
Microsemi PowerDsine 3001 - Power Injector - Wechselstrom 90-264 V - 15.4 Watt - 1 Ausgangsstecker
Microsemi PowerDsine 3001 - Power Injector - Wechselstrom 90-264 V - 15.4 Watt - 1 Ausgangsstecker
Microsemi PowerDsine 3001 - Power Injector - Wechselstrom 90-264 V - 15.4 Watt - 1 AusgangssteckerIn unserem Sortiment finden Sie zahlreiches Zubehör für ein modernes und leistungsstarkes Netzwerk. Beim Microsemi PowerDsine 3001 handelt es sich um einen sogenannten Power-Injektor, der zur Stromversorgung verschiedener Geräte über das LAN-Kabel verwendet wird.
ab 29,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Computersysteme > Netzwerktechnik > Powerline-Netzwerkadapter
Anbieter: Microsemi Semiconductor GmbH
Microsemi PowerDsine 3001 - Power Injector - Wechselstrom 90-264 V - 15.4 Watt - 1 Ausgangsstecker
EAN: 0844117000481
Anzeigen zu Microsemi PowerDsine 3001 - Power Injector - Wechselstrom 90-264 V - 15.4 Watt - 1 Ausgangsstecker
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Apple iMac 21,5 Retina 4K 2019 ...
Apple iMac 21,5 Retina 4K 2019 Intel Core i5 3,0GHz, 16GB RAM, 1TB SSD, Radeon Pro Vega 20
ab 3039,00 EUR
zzgl. Versand
54,61cm (21,5) 4K Retina P3 Display mit IPS Technologie (4096 x 2304 Pixel) / Intel Core i5-8500 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/LC, 10m, Good Connections
ab 13,54 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/LC duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Länge: 10m- Farbe: orange
High-Speed-HDMI-Kabel mit ...
High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet, Standard Stecker (Typ A) auf Micro Stecker (Typ D), schwarz, 4,6m, LogiLink
ab 7,75 EUR
zzgl. Versand
Technische Daten:- Anschluss 1: HDMI (Typ A) 19- pin Stecker- Anschluss 2: Micro- HDMI (Typ D) 19- ...
Apple iPhone X 256GB grau
Apple iPhone X 256GB grau
ab 1178,99 EUR
zzgl. Versand
Display5.8 / 14.73 cm (2436 x 1125) OLED ProzessorApple A11 (2 + 4 ) RAM3 GB Festplatte256 GB ...
Philips HD 3620/25 Perfect ...
Philips HD 3620/25 Perfect Draft Bierzapfanlage
ab 236,95 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 70 Watt Füllmenge: max. 6 Liter Durchflussmenge: 2 Liter/Minute
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, orange, 20m, Good Connections
ab 8,54 EUR
zzgl. Versand
- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel- Paarfolge nach EIA/TIA 568- mit angespritzter ...
Kemo ...
Kemo Klarsichtdeckel-Wandgehäuse, Standard, 121 x 39 x 72 mm
ab 4,45 EUR
zzgl. Versand
Wandgehäuse mit Befestigungsflanschen zum Einbau von Platinen im halben Euro-Format. Durch den ...