0 Artikel
Lenovo ThinkPad P51s 20HB000T
Lenovo ThinkPad P51s 20HB000T
Lenovo ThinkPad P51s 20HB000T
Lenovo ThinkPad P51s 20HB000TIntel® Core™ i7 (7. Generation) 7600U 2x 2.80 GHz (TurboBoost bis zu 3.90 GHz) / 16 GB RAM / 512 GB SSD Festplatte / Quadro M520M 2048 MB GDDR5 / 39 cm (15,6) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / WLAN 802.11 ac / Bluetooth / HD 720p Webcam / 0 kg / Windows 10 Pro 64 Bit
ab 1094,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad P51s 20HB000T
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
High Speed HDMI-Kabel mit ...
High Speed HDMI-Kabel mit Ethernet-Kanal und geflochtener Ummantelung MANHATTAN HEC, ARC, 3D, 4K@60Hz, HDMI-Stecker auf HDMI-Stecker, geschirmt, schwarz/weiß, 3 m
ab 3,99 EUR
zzgl. Versand
Geflochtene Ummantelung schützt vor Kabelbruch und sorgt für komfortable Kabelverlegung ...
Glasfaserkabel Duplex SC-SC ...
Glasfaserkabel Duplex SC-SC 50/125µ, 10m, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm
ab 14,73 EUR
zzgl. Versand
Die 1,2mm Duplex Jumper zeichnen sich durch ihren geringen Kabeldurchmesser aus . Dies kann den ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 96 Fasern, 40m
ab 5,95 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...
Luftreiniger WDH-616b
Luftreiniger WDH-616b
ab 95,00 EUR
zzgl. Versand
Hochwirksam, leise, stromsparend und leicht zu reinigen – der WDH-616b ist die ...
Apple iPad 2018 128GB LTE space ...
Apple iPad 2018 128GB LTE space grau
ab 547,99 EUR
zzgl. Versand
Display: 9.7 / 24.64 cm (2048 x 1536) IPS Prozessor: Apple A10 Fusion (2 x 2.34 GHz) RAM: 2 GB ...
VAIO SX14 silber - 14 Full-HD ...
VAIO SX14 silber - 14 Full-HD IPS, Core i5-8265U, 8GB RAM, 256GB SSD, LTE, Windows 10 Pro
ab 1999,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8265U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.90 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Glasfaserkabel Simplex ...
Glasfaserkabel Simplex E2000©/APC8° -,SC/APC8°, 10m, OS2 gelb, 3.0mm
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...