0 Artikel
Lenovo ThinkPad P51s 20JY0001
Lenovo ThinkPad P51s 20JY0001
Lenovo ThinkPad P51s 20JY0001
Lenovo ThinkPad P51s 20JY0001Intel® Core™ i7 (6. Generation) 6600U 2x 2,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 16 GB RAM / 512 GB SSD Festplatte / HD Graphics 520 2048 MB GDDR5 / 39 cm (15,6) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / Wireless LAN 802.11 a/b/g/n/ac / Bluetooth 4.1 / HD 720p Webcam / 0 kg / Windows 7 Professional (64 Bit)
ab 1519,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad P51s 20JY0001
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Antennenkabel SmartFLEX, ...
Antennenkabel SmartFLEX, IEC/Koax Stecker an Buchse, vergoldet, vierfach geschirmt, Schirmmaß 120dB, schwarz, 1m, Good Connections
ab 7,68 EUR
zzgl. Versand
Das hochflexible SmartFLEX Antennenkabel von Good Connections ist sowohl für den digitalen als ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 7,5m
ab 12,64 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM2 Multimode 50/125µm, halogenfrei ...
MPO(F)/LC 50/125µ LowLoss 2 m, ...
MPO(F)/LC 50/125µ LowLoss 2 m, OM4, LSZH, Fanout
ab 119,56 EUR
zzgl. Versand
MTP/MPO-Female Fanout LowLoss OM4 Kabel 2,0mm nach Farbcode DIN VDE 0888LowLoss Ausführung ...
Antenne GSM Quadband RP-SMA 2 ...
Antenne GSM Quadband RP-SMA 2 dBi omnidirektional starr, schwarz, Delock
ab 6,19 EUR
zzgl. Versand
Diese GSM/LTE Antenne können Sie an Ihr GSM/LTE Gerät mit RP-SMA Anschluss anschließen, um ...
XMX AMD AM4 Enthusiast Gaming ...
XMX AMD AM4 Enthusiast Gaming PC 01
ab 1649,99 EUR
zzgl. Versand
Mainboard: MSI X370 GAMING PRO CARBON (Chipsatz: X370 / ATX), 1. Festplatte: 240 GB SATA III ...
Communik© - Cat.5e Patchkabel, ...
Communik© - Cat.5e Patchkabel, S/UTP Dätwyler UNINET4P + Hirose TM11, 30 Meter, Farbe grün
ab 47,06 EUR
zzgl. Versand
Communik© - Twisted Pair Patchkabel mit Hirose (TM11) Stecker, der Kategorie Cat.5E zur Verbindung ...
Asus VivoBook S14 S430FA-EB243T ...
Asus VivoBook S14 S430FA-EB243T / 14,0 FHD / Intel Core i7-8550U / 8GB DDR4 / 1TB HDD + 256GB SSD / Windows 10
ab 849,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8550U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 8 GB RAM / 1256 ...