0 Artikel
Lenovo ThinkPad P51s 20JY0000
Lenovo ThinkPad P51s 20JY0000
Lenovo ThinkPad P51s 20JY0000
Lenovo ThinkPad P51s 20JY0000Intel® Core™ i7 (6. Generation) 6600U 2x 2,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 16 GB RAM / 1000 GB SSD Festplatte / HD Graphics 520 2048 MB GDDR5 / 39 cm (15,6) 3840 x 2160 Pixel (Ultra HD) mattes Display / Wireless LAN 802.11 a/b/g/n/ac / Bluetooth 4.1 / HD 720p Webcam / 0 kg / Windows 7 Professional (64 Bit)
ab 1694,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad P51s 20JY0000
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
VISATON Breitbandlautsprecher ...
VISATON Breitbandlautsprecher mit Kunststoffkorb und Kunststoffmembran 6,4 cm, K 64 WP / 8 Ohm
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
6,4-cm-Breitbandlautsprecher mit Kunststoffkorb und Kunststoffmembran. Eigenschaften: Breiter ...
Homematic IP Wandthermostat ...
Homematic IP Wandthermostat HmIP-WTH-2 mit Luftfeuchtigkeitssensor WTH-2 für Smart Home / Hausautomation
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
Steuern Sie Ihre Heizung individuell ganz nach Bedarf, Raum für Raum, und erfassen Sie das ...
comfee MDDF-16DEN3 ...
comfee MDDF-16DEN3 Luftentfeuchter
ab 130,90 EUR
zzgl. Versand
Geeignet für Räume von ca. 80m3 24 Stunden Timer Mit Frost- und Überlaufschutz-Automatik
HP 27fh - 69 cm (27 Zoll), LED, ...
HP 27fh - 69 cm (27 Zoll), LED, IPS-Panel, Höhenverstellung, AMD FreeSync, 2x HDMI
ab 212,90 EUR
zzgl. Versand
68,58 cm (27 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 1.000:1 / Helligkeit 300 cd/m² / ...
SCHENKER XMG A517 - M18zdf ...
SCHENKER XMG A517 - M18zdf Gaming Notebook 15,6 Full HD IPS-144Hz, Core i7-8750H, 8GB, 1000GB HDD, GTX 1060 6GB, DOS
ab 1234,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8750H 6x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 8 GB RAM / 1000 ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 62,5/125 1m, OM1, LSZH, orange, 2.0mm
ab 7,29 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
ELV LED-Set mit 29 LEDs, gelb, ...
ELV LED-Set mit 29 LEDs, gelb, 3 mm
ab 6,95 EUR
zzgl. Versand
uform/Größe: 3,0 mm rund Farbe: Gelb Linse: Gelb diffused Wellenlänge: 590 nm ...