0 Artikel
Drahtwiderstand 220 Ohm 5 W axial, Serie 208-8
Drahtwiderstand 220 Ohm 5 W axial, Serie 208-8
Drahtwiderstand 220 Ohm 5 W axial, Serie 208-8
Drahtwiderstand 220 Ohm 5 W axial, Serie 208-8derstandswert: 220 Ohm Bauart: Hochlast-Keramik-Widerstand Leistung: 5 W Toleranz: ± 10% Bauform/Gehäuse: 208-8 axial - 25x6,4x6,4 mm RoHS-konform:Weitere Informationen zu Drahtwiderstand 220 Ohm 5 W axial, Serie 208-8 finden Sie im Bereich Widerstände.
ab 2,18 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Electronic Components->Bauteile, passiv->Widerstände
Anbieter:
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu Drahtwiderstand 220 Ohm 5 W axial, Serie 208-8
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Tür/Fenster Kontaktsensor, ...
Tür/Fenster Kontaktsensor, Sigma Door/Window, LogiLink
ab 40,77 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Sigma Door/Window von LogiLink ist ein kabelloser Kontakt-Sensor, der Ihnen zu ...
Schwerlast Fachboden 1HE, mit ...
Schwerlast Fachboden 1HE, mit Bolzen Befestigung, T870mm
ab 71,15 EUR
zzgl. Versand
U-DQ(ZN) BH OM1 62.5/125µm ...
U-DQ(ZN) BH OM1 62.5/125µm LC/SC 24G 1,0m
ab 583,43 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. ...
DELL OptiPlex 7070 MFF 0JVVT ...
DELL OptiPlex 7070 MFF 0JVVT Intel i5-9500T, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD-Grafik 630, Win10Pro
ab 854,99 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-9500T 6x 2.20 GHz, Boost bis 3,70 GHz / 8GB DDR4 RAM / 256 GB SSD / Intel UHD-Grafik ...
Communik© - Cat.6 Patchkabel ...
Communik© - Cat.6 Patchkabel RJ45, S/FTP (PIMF), 25 Meter, Farbe gelb, halogenfrei
ab 12,02 EUR
zzgl. Versand
Communik© - Twisted Pair Patchkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten ...
Lenovo ThinkPad L380 - 20M5 - ...
Lenovo ThinkPad L380 - 20M5 - Core i5 8250U / 1,6 GHz - 8GB RAM - 512GB SSD - 13.3 - W10|Lenovo Deutschland GmbH|Lenovo Deutschland GmbH|969.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/Lenovo
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
Intersil Digital-Potentiometer ...
Intersil Digital-Potentiometer X9C103PZ, 10 kΩ, 100 Tap, DIP8
ab 3,38 EUR
zzgl. Versand
rsteller: Intersil Typ: Digital-Potentiometer Ausführung: 1-fach Gehäuse: DIP8 Anzahl ...