0 Artikel
USB-Stecker 2.0 Typ A, mit Lötanschluss
USB-Stecker 2.0 Typ A, mit Lötanschluss
USB-Stecker 2.0 Typ A, mit Lötanschluss
USB-Stecker 2.0 Typ A, mit LötanschlussWeitere Informationen zu USB-Stecker 2.0 Typ A, mit Lötanschluss finden Sie im Bereich USB-Steckverbinder.
ab 14,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Electronic Components->Steckverbinder->Daten-Steckverbinder->USB-Steckverbinder
Anbieter:
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu USB-Stecker 2.0 Typ A, mit Lötanschluss
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Faserpigtail ST 50/125µ OM4 ...
Faserpigtail ST 50/125µ OM4 erika-violett, 2m
ab 3,63 EUR
zzgl. Versand
Der ST Faserpigtail hat ein Primärcoating (900µ) in der Farbe der jeweiligen Kategorie (siehe ...
Vu+® Ultimo 4K 1x DVB-C FBC ...
Vu+® Ultimo 4K 1x DVB-C FBC Tuner UHD 2160p PVR ready Linux Receiver Schwarz
ab 549,00 EUR
zzgl. Versand
Empfangssystem: HDTV Receiver (DVB-C) Anzahl Tuner: 1x DVB-C FBC Tuner Speicherkapazität: 4 GB ...
Adapter mini Displayport 1.2 ...
Adapter mini Displayport 1.2 Stecker an HDMI Buchse, 4K Aktiv, weiß, 0,2m, Delock
ab 21,78 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Mit diesem Adapter von Delock können Sie z. B. einen HDMI Monitor über eine ...
Netzkabel Schutzkontakt-Stecker ...
Netzkabel Schutzkontakt-Stecker an Kaltgeräte-Buchse, Typ F an C13, 3m, grün, Good Connections
ab 7,71 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: Schutzkontakt E+F 90° gewinkelt auf C13- Länge: 3 mLänder:Afghanistan, Algerien, ...
InLine Patchkabel, SF/UTP, ...
InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, transparent, 0,3m
ab 0,71 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.5e zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/ST, 1,5m, Good Connections
ab 10,85 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/ST duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 1,5m- Farbe: orange
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 50m, blau
ab 58,66 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker STP, geschirmt, IEC ...