0 Artikel
GERTH Transformator 304.30.2 (2 x 60 mA)
GERTH Transformator 304.30.2 (2 x 60 mA)
GERTH Transformator 304.30.2 (2 x 60 mA)
GERTH Transformator 304.30.2 (2 x 60 mA)Baureihe 304/1,8 VA Leerlaufspannung ca. 1,65 x Nennspannung Von 0,33 VA-10 VA, nach VDE 0570/ EN61558 geprüft, vergossen, zum Einbau in gedruckte Schaltungen, Zweikammer-Wicklung, Prüfspannung 5 kV. Bei 2 Sekundär-Wicklungen können diese wahlweise parallel (doppelter Strom),in Reihe (doppelte Spannung) oder vollkommen unabhängig voneinander genutzt werden. Die Primär-Spannung ist bei allen Transformatoren 230 V.
ab 54,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Electronic Components->Trafos->Print
Anbieter: GERTH
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu GERTH Transformator 304.30.2 (2 x 60 mA)
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Anschlusskabel Toslink, Home ...
Anschlusskabel Toslink, Home Cinema, Toslink Stecker an Stecker,  6mm, blau, 3m
ab 6,64 EUR
zzgl. Versand
ber das Toslinkkabel von Home Cinema lassen sich optische Signale bertragen, die z.B. im Heim ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, hellbraun, 2m, Good Connections im POLYBAG  Good Connections
ab 1,75 EUR
zzgl. Versand
Netzwerkflachkabel zum einfachen verlegen z.B.unter Laminat, Wandanschlussleisten.- 2xRJ45 Stecker ...
devolo Home Control ...
devolo Home Control Fernbedienung (Smart Home Aktor, Z Wave, Hausautomation, Sensor)
ab 34,90 EUR
zzgl. Versand
Vier programmierbare Tasten für die BedienungSteuert auf Knopfdruck Home Control ...
Glasfaserkabel Simplex SC/LC 1E ...
Glasfaserkabel Simplex SC/LC 1E 9/125 1m, LSZH, OS2, gelb, 2.0mm
ab 5,97 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Dell G3 17 3779 / 17,3 Full-HD ...
Dell G3 17 3779 / 17,3 Full-HD / i7-8750H / GeForce GTX 1060 / 16GB DDR4 / 2TB HDD + 256GB SSD / Windows 10
ab 1399,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8750H 6x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 16 GB RAM / ...
DC-Stecker mit Knickschutz, ...
DC-Stecker mit Knickschutz, 5,0x2,1mm, Good Connections  Good Connections
ab 0,52 EUR
zzgl. Versand
Stecker fr Netzteile - 5,0 x 2,1 mm- Ltbare VersionLnge: 13,5 mm
ASUS ROG Swift PG248Q 61cm (24 ...
ASUS ROG Swift PG248Q 61cm (24 Zoll) Gaming-Monitor nvidia G-Sync EEK:B
ab 438,00 EUR
zzgl. Versand
Größe: 61cm (24 Zoll) 16:9, Auflösung: 1.920 x 1.080 Reaktionszeit: 1 ms Anschlüsse: ...