0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M83
Lenovo ThinkCentre M83
Lenovo ThinkCentre M83
Lenovo ThinkCentre M83$EinstufungGebrauchtware ProzessorIntel Pentium G3220 (2 x 3.00 GHz) RAM4 GB DDR3 SDRAM GrafikIntel HD Graphics Festplatte500 GB HDD BetriebssystemMicrosoft Windows 10 Home 64Bit Laufwerkkein Laufwerk$ kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M83
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Simplex OM2 ...
Patchkabel LWL Simplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/LC, 1m, Good Connections
ab 8,33 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/LC simplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 1m- Farbe: orange
LED-Hintergrundbeleuchtung, ...
LED-Hintergrundbeleuchtung, Gelbgrün
ab 3,15 EUR
zzgl. Versand
Passende Hintergrundbeleuchtungen für die Chip-on-Glass LC-Displays Serie DOG-M. Die LED ...
Spleißbox LC 9/125µ n.a.,48 ...
Spleißbox LC 9/125µ n.a.,48 Pigtails / 24 Kupplungen
ab 269,75 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
Tonerkassette (Rebuild) cyan ...
Tonerkassette (Rebuild) cyan (ersetzt 593-10155)
ab 43,60 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) cyan (ersetzt 593-10155) passend für Dell 3010 Cn für ca. 2.000 Seiten ...
PCIe SATA II Controller für ...
PCIe SATA II Controller für bis zu 8 Festplatten & DVD Laufwerke (inklusive LowProfile Bügel), Exsys
ab 149,20 EUR
zzgl. Versand
Der EX-3508 ist ein leistungsfähiger Serial-ATA II Controller mit 8 internen SATA IIAnschlüssen ...
TFA Regensender für TFA ...
TFA Regensender für TFA NEXUS und TFA SINUS
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Regensensor für Wetterstation NEXUS und SINUS. Übertragung der Regenmenge über 433 ...
Verlängerungskabel SATA 6Gb/s, ...
Verlängerungskabel SATA 6Gb/s, 22 Pin Stecker an SATA 22 Pin Buchse (5V + 12V), 1m, Delock
ab 6,35 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses SATA Verlängerungskabel von Delock dient der Verlängerung einer SATA Daten- ...