0 Artikel
ASRock H310M-ITX/ac Mainboard Sockel 1151
ASRock H310M-ITX/ac Mainboard Sockel 1151
ASRock H310M-ITX/ac Mainboard Sockel 1151
ASRock H310M-ITX/ac Mainboard Sockel 1151 Chipsatz: Intel H310 Sockel: 1151 Formfaktor: Mini-ITX RAM: 2x DDR4 2666
ab 89,90 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,99 Euro
zum Shop
Computer & Zubehör > Hardware > Mainboards > Intel Mainboards
Hersteller: ASRock
EAN: 4717677335194
Anzeigen zu ASRock H310M-ITX/ac Mainboard Sockel 1151
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
HP EliteBook x360 1030 G3 ...
HP EliteBook x360 1030 G3 4QY22EA 4x 1,8GHz, 16GB RAM, 1000GB SSD, 33 cm (13,3) Full HD Touchscreen, Win10 Pro
ab 2319,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8550U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 16 GB RAM / ...
Patchkabel LWL Simplex OM2 ...
Patchkabel LWL Simplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/SC, 1m, Good Connections
ab 6,97 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/SC simplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 1m- Farbe: orange
HP ENVY x360 13-ag0002ng Full ...
HP ENVY x360 13-ag0002ng Full HD IPS Touch, AMD Ryzen 5 2500U Quad-Core, 8GB DDR4, 512GB SSD, Windows 10
ab 999,00 EUR
zzgl. Versand
AMD Ryzen 5 2500U 4x 2,0 GHz (TurboBoost bis zu 3.60 GHz) / 8 GB RAM / 512 GB SSD Festplatte / ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, 250MHz, einseitig 90° nach unten gewinkelt, gelb, 20m, Good Connections
ab 15,49 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:- 250 MHz - RJ45-Stecker gerade an RJ45-Stecker gewinkelt- S/FTP-Kabel (Schirmung mit ...
Glasfaserkabel Duplex LC/APC - ...
Glasfaserkabel Duplex LC/APC - LC/APC 9/125 7,5m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 12,74 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Kabelcutter
Kabelcutter
ab 5,71 EUR
zzgl. Versand
Dieser feine Seitenschneider ist optimal zum schneiden der Adern von Patch- und Verlegekabeln. ...
HP LaserJet Pro MFP M426fdw ...
HP LaserJet Pro MFP M426fdw Monolaser-Multifunktionsdrucker 4in1
ab 359,00 EUR
zzgl. Versand
Drucken, Kopieren, Scannen, Faxen / Laser / Bis zu 38 S./Min. / 350 Blatt Papierzufuhr / 50 Blatt ...