0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M910s 10MK004NGE SFF Intel Core i7-7700 4x 3.60GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel HD-Grafik 630, Win10
Lenovo ThinkCentre M910s 10MK004NGE SFF Intel Core i7-7700 4x 3.60GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel HD-Grafik 630, Win10
Lenovo ThinkCentre M910s 10MK004NGE SFF Intel Core i7-7700 4x 3.60GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel HD-Grafik 630, Win10
Lenovo ThinkCentre M910s 10MK004NGE SFF Intel Core i7-7700 4x 3.60GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel HD-Grafik 630, Win10Intel Core i7-7700 4x 3,60GHz, Boost bis 4,20GHz / 16GB DDR4 RAM / 512GB NVMe SSD / Intel HD-Grafik 630 (1x VGA, 2x DisplayPort 1.2) / DVD-Brenner / Intel® Q270 Chipsatz / 8x USB-A 3.0 / Small Form Faktor / WLAN, Bluetooth / 36 Monate Vor-Ort-Service / Windows 10 Pro - 64bit kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M910s 10MK004NGE SFF Intel Core i7-7700 4x 3.60GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel HD-Grafik 630, Win10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
OMEN by HP Desktop PC - ...
OMEN by HP Desktop PC - 880-179ng Intel Core i7-8700K, 16GB RAM, 256GB M.2 NVMe SSD + 1TB HDD, GeForce GTX 1060, Win10
ab 1374,48 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i7-8700K 6x 3,70 GHz (mit bis zu 4,70 GHz, wassergekühlt) / 16GB DDR4-2400 RAM / ...
HP ProLiant DL380 G5 - Rack - ...
HP ProLiant DL380 G5 - Rack - 2x Intel Xeon E5450 3.00 GHz - RAM 8 GB - DVD
ab 279,95 EUR
zzgl. Versand
Dank herausragendem Design, profitieren Sie beim ProLiant DL380 G5 Server von HP, nicht nur von ...
Audio/Video Verbindung, 3,5mm ...
Audio/Video Verbindung, 3,5mm Klinke St an 3 x Cinch St, 1,5m, Good Connections  Good Connections
ab 1,21 EUR
zzgl. Versand
Lnge: 1,50m
Umschalter RJ11 2 Port manuell ...
Umschalter RJ11 2 Port manuell bidirektional, Delock   Delock
ab 19,24 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieser Delock RJ11 Umschalter ist ein manueller bidirektionaler Umschalter zur ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) ST/ST, 7,5m, Good Connections  Good Connections
ab 11,01 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/ST duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 7,5m- Farbe: orange
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, braun, 30m, Good Connections  Good Connections
ab 16,43 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 5e, SF/UTP, PVC, 100MHz, wei, 5m, Good Connections  Good Connections
ab 1,76 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...