0 Artikel
HTC U12+ 64GB Hybrid-SIM Translucent Blue [15,24cm (6) LCD Display, Android 8.0, 12+16MP Dualkamera]
HTC U12+ 64GB Hybrid-SIM Translucent Blue [15,24cm (6) LCD Display, Android 8.0, 12+16MP Dualkamera]
HTC U12+ 64GB Hybrid-SIM Translucent Blue [15,24cm (6) LCD Display, Android 8.0, 12+16MP Dualkamera]
HTC U12+ 64GB Hybrid-SIM Translucent Blue [15,24cm (6) LCD Display, Android 8.0, 12+16MP Dualkamera]System: Android 8.0 OreoDisplay: 15,24cm (6) Quad HD+, 2880x1440 PixelProzessor: Octa-Core 2.8 GHzKamera: 12 Megapixel + 16MP Dual HauptkameraBesonderheiten: Edge Sense 2, Hi-Res Audio kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu HTC U12+ 64GB Hybrid-SIM Translucent Blue [15,24cm (6) LCD Display, Android 8.0, 12+16MP Dualkamera]
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 1,5m, grau
ab 4,65 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker STP, geschirmt, IEC ...
Spleißbox 24 ST/ST 9/125µ ...
Spleißbox 24 ST/ST 9/125µ n.a. Pigtails/Kupplung
ab 135,18 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
EIZO FlexScan EV2450-BK 60cm ...
EIZO FlexScan EV2450-BK 60cm (23,8 Zoll) Monitor schwarz EEK:A+
ab 278,00 EUR
zzgl. Versand
Größe: 60cm (23,8 Zoll) 16:9, Auflösung: 1.920 x 1.200 Reaktionszeit: 5 ms ...
Spleißbox LC 62,5/125µ a.,12 ...
Spleißbox LC 62,5/125µ a.,12 Pigtails / 6 Kuppl.
ab 130,65 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
Glasfaserkabel Duplex ...
Glasfaserkabel Duplex E2000©-SC 50/125µ 15m, OM2, LSZH, orange, 3.0mm
ab 69,17 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
RJ45 Patchkabelverlängerung ...
RJ45 Patchkabelverlängerung mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, schwarz, 2m, Good Connections
ab 7,64 EUR
zzgl. Versand
Anwendungsgebiete:Der letzte Meter: Sie haben bereits ein Patchkabel in Ihren Räumen verlegt, ...
Kunststoff-Element-Gehäuse ...
Kunststoff-Element-Gehäuse G438
ab 2,58 EUR
zzgl. Versand
Ansprechende Universal-Gehäuse aus hochwertigem ABS-Kunststoff, wahlweise in hellgrau mit ...