0 Artikel
LG Q6 Plus Astro Black Dual-SIM [13,8cm (5,5) Full HD+ Display, Android 7.1.1, 1.4GHz Octa-Core, 13MP Kamera]
LG Q6 Plus Astro Black Dual-SIM [13,8cm (5,5) Full HD+ Display, Android 7.1.1, 1.4GHz Octa-Core, 13MP Kamera]
LG Q6 Plus Astro Black Dual-SIM [13,8cm (5,5) Full HD+ Display, Android 7.1.1, 1.4GHz Octa-Core, 13MP Kamera]
LG Q6 Plus Astro Black Dual-SIM [13,8cm (5,5) Full HD+ Display, Android 7.1.1, 1.4GHz Octa-Core, 13MP Kamera]System: Android 7.1.1 (Nougat)Display: 13,8cm (5,5) Full HD+, 2160x1080 PixelProzessor: Octa-Core 1.4 GHzKamera: 13 Megapixel HauptkameraBesonderheiten: Dual-SIM, Gesichtserkennung kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu LG Q6 Plus Astro Black Dual-SIM [13,8cm (5,5) Full HD+ Display, Android 7.1.1, 1.4GHz Octa-Core, 13MP Kamera]
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC - LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 9/125 0,5m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 6,64 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
USB2.0 Anschlusskabel A - Mini ...
USB2.0 Anschlusskabel A - Mini B (5polig), St.-St., 1,5m, schwarz, Classic
ab 1,20 EUR
zzgl. Versand
Untersttzt Datenbertragungsraten bis 480 Mbit/s. Leitermaterial: Kupfer. Leiterdurchmesser: AWG28 / ...
Megasat Octo-LNB Diavolo, 8 ...
Megasat Octo-LNB Diavolo, 8 Teilnehmer, 60 dB
ab 27,95 EUR
zzgl. Versand
Ein LNB in zuverlässiger Profi-Qualität für Ihr gestochen scharfes ...
kwb Schlosserhammer 300 g, ...
kwb Schlosserhammer 300 g, Esche-Holzstiel mit Stielschutzkragen, TÜV-/ GS-geprüft
ab 7,95 EUR
zzgl. Versand
Der TÜV-/GS-geprüfte Hammer mit hochwertigem Esche-Holzstiel liegt gut in der Hand und eignet ...
Tecxus Batterie Lithium Power ...
Tecxus Batterie Lithium Power (Micro) FR 03 (AAA) 1,5V, 2er Pack in Blister
ab 3,82 EUR
zzgl. Versand
Batterie Lithium Power Micro AAAtecxus FR 03 - 2er Pack in BlisterLithium-Power-Batterien berzeugen ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, grn, 3m
ab 3,83 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 mit halogenfreiem Mantel zur Verbindung von ...
Sun 527-1202 - UltraSPARC T1 - ...
Sun 527-1202 - UltraSPARC T1 - 1.00 GHz Prozessor - 6-Core - KIT
ab 79,95 EUR
zzgl. Versand
Prozessoren sind die zentralen Einheiten im Computersystem, weshalb sie auch im Server eine hohe ...