0 Artikel
Lenovo ThinkPad P50 20EQ000K i7 4x 2,7GHz, 8GB RAM, 512GB SSD, NVIDIA® Quadro® M2000M, 39 cm (15,6) Display, Win7 Pro
Lenovo ThinkPad P50 20EQ000K i7 4x 2,7GHz, 8GB RAM, 512GB SSD, NVIDIA® Quadro® M2000M, 39 cm (15,6) Display, Win7 Pro
Lenovo ThinkPad P50 20EQ000K i7 4x 2,7GHz, 8GB RAM, 512GB SSD, NVIDIA® Quadro® M2000M, 39 cm (15,6) Display, Win7 Pro
Lenovo ThinkPad P50 20EQ000K i7 4x 2,7GHz, 8GB RAM, 512GB SSD, NVIDIA® Quadro® M2000M, 39 cm (15,6) Display, Win7 ProIntel® Core™ i7 (6. Generation) 6820HQ 4x 2,70 GHz (TurboBoost bis zu 3.60 GHz) / 8 GB RAM / 512 GB SSD Festplatte / Quadro M2000M 4096 MB GDDR5 / 39 cm (15,6) 3840 x 2160 Pixel (Ultra HD) mattes Display / Wireless LAN 802.11 a/b/g/n/ac / Bluetooth 4.1 / integr. Webkamera / bis zu 6.1 Std. Akkulaufzeit / 2 kg / Windows 7 Professional (64 Bit) kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad P50 20EQ000K i7 4x 2,7GHz, 8GB RAM, 512GB SSD, NVIDIA® Quadro® M2000M, 39 cm (15,6) Display, Win7 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/LC, 10m, Good Connections  Good Connections
ab 17,52 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC-APC/LC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Länge: 10m- Farbe: gelb
Schnittstellenkarte, Riser PCI ...
Schnittstellenkarte, Riser PCI Express x8 gewinkelt 90° links gerichtet, Delock   Delock
ab 16,28 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung Mit dieser Riser Karte können Sie Ihre PCI Express x8 Karte im 90°-Winkel an ...
Python Series RJ45 Patchkabel ...
Python Series RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel, Rastnasenschutz (RNS) und Nylongeflecht, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, weiß, 1,5m  PYTHON
ab 2,84 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Python Series mit effektivem Rastnasenschutz (RNS) und Nylongeflechtmantel. Der ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, grau, 40m, Good Connections  Good Connections
ab 28,67 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) ...
TechniSat DIGITRADIO 20 DAB+ ...
TechniSat DIGITRADIO 20 DAB+ Digitalradio Küchenradio weiss
ab 99,00 EUR
zzgl. Versand
Das DigitRadio 20 ist das perfekte DAB+ Radiogerät für alle, denen z. B. in der Küche nur sehr ...
ASUS ROG GL503VM-GZ211T Gaming ...
ASUS ROG GL503VM-GZ211T Gaming Notebook i7-7700HQ 16GB 256GB SSD + 1TB HDD GTX 1060 Win 10
ab 1499,00 EUR
zzgl. Versand
Intel ® Core™, i7-7700HQ Prozessor (bis zu 3,80 GHz mit Intel Turbo-Boost-Technik 2.0, 6 MB ...
Proxxon ...
Proxxon Feinmechanikerschraubstock FMZ mit Zwinge
ab 26,95 EUR
zzgl. Versand
Bringen Sie Ihren Schraubstock doch genau da an, wo Sie ihn gerade benötigen! Der nach allen ...