0 Artikel
Lenovo Sonderposten Notebook Thinkpad T430
Lenovo Sonderposten Notebook Thinkpad T430
Lenovo Sonderposten Notebook Thinkpad T430
Lenovo Sonderposten Notebook Thinkpad T430Gebrauchtware 14 / 35.56 cm (1600 x 900) Intel Core i7-3520M (2 x 2.90 GHz) 8 GB DDR3 SDRAM / 256 GB SSD Intel HD Graphics 4000 DVD-Brenner Laufwerk Microsoft Windows 10 Pro 64Bit|2018-09-13 12:59:49|EUR 7.99|EUR 13.96|EUR 14.89|lagernd,1 - 2 Tage|0000000000000|EUR 9.90|gebraucht| kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo Sonderposten Notebook Thinkpad T430
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, grn, 20m, Good Connections  Good Connections
ab 15,26 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections- Spezifikation nach ISO IIEC 11801 & EN50173- Fr ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode LC/ST, 62,5/125 µm, OM1, 10 m, orange INTELLINET
ab 8,66 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Multimode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite und niedrige Dmpfung fr hohe Reichweiten ...
USB 2.0 Y-Kabel 2x Stecker A an ...
USB 2.0 Y-Kabel 2x Stecker A an Buchse A, schwarz, 0,2m, Delock   Delock
ab 2,26 EUR
zzgl. Versand
urzbeschreibungDieses USB Y-Kabel von Delock dient zur zustzlichen Stromversorgung von USB Gerten. ...
Patchkabel Cat5e F/UTP 300MHz ...
Patchkabel Cat5e F/UTP 300MHz 4x2xAWG26, FRNC-B, gelb
ab 0,57 EUR
zzgl. Versand
DRAKA Patchkabel UC300 S26. Elektrisch und mechanisch hochwertiges 300 MHz Rangierkabel.Speziell ...
Trommel (Rebuild) blau
Trommel (Rebuild) blau
ab 64,86 EUR
zzgl. Versand
Universal Trommel (Rebuild) blau (ersetzt 42126607) passend für Oki C 5250; C 5250 Dn; C 5250 N; C ...
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, ...
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15,0 m, grau INTELLINET
ab 9,31 EUR
zzgl. Versand
Cat6A (Augmented Category 6) Untersttzt 10-Gigabit-Ethernet 500 MHz Halogenfreies Kabel ...
MEDION LIFE® X15523 Smart-TV, ...
MEDION LIFE® X15523 Smart-TV, 138,8 cm (55) Ultra HD Display, HDR, Dolby Vision, PVR ready, Netflix, Bluetooth®, DTS HD, HD Triple Tuner, CI+, inkl.
ab 598,00 EUR
zzgl. Versand
138,8 cm (55'') Ultra HD Smart-TV, HD Triple Tuner, CI+, HDMI, USB, HDR, Dolby VisionTM, DTS ...