0 Artikel
GP Lighting Solar-Akku-LED-Fluter mit 1 LED-Spot, mit Backup-Betrieb per Batterien, IP55
GP Lighting Solar-Akku-LED-Fluter mit 1 LED-Spot, mit Backup-Betrieb per Batterien, IP55
GP Lighting Solar-Akku-LED-Fluter mit 1 LED-Spot, mit Backup-Betrieb per Batterien, IP55
GP Lighting Solar-Akku-LED-Fluter mit 1 LED-Spot, mit Backup-Betrieb per Batterien, IP55Der Solar-LED-Fluter liefert im Gegensatz zur normalen Solarleuchte auch Licht, wenn es einmal längere Zeit keinen Sonnenschein gibt! Im normalen Betriebsfall lädt die abgesetzte Solarzelle Sonnenstrom an den integrierten Li-Ion-Akku, der den Solarstrahler bei Dunkelheit speist. Fehlt die Sonneneinstahlung am Tage, übernehmen automatisch die drei kräftigen Babyzellen die Spannungsversorgung, bis die Solarzelle wieder aktiv wird. Ein PIR-Bewegungsmelder schaltet die Leuchte bei Annäherung einer Person an und 10 s nach der letzten erkannten Bewegung wieder aus. Durch die abgesetzte Solarzelle eignet sich die Leuchte auch für ein Montage auf der Nordseite oder an anderen abgeschatteten Orten. 3-W-LED-Strahler, 130 lm Lichtstrom, neutralweiß, 5000 K Strahler ausrichtbar Verschiedene Modi einstellbar: Ein/Aus/Automatikbetrieb über PIR-Bewegungsmelder Integrierter PIR-Bewegungsmelder, 110-Erfassungswinkel, bis 8 m Erfassungsreichweite, Einschaltschwelle (Dämmerungswert) stufenlos einstellbar Speisung durch abgesetzte Solarzelle (3 m) mit Li-Ion-Akku, Batteriebetrieb im Back-up-Betrieb (bis zu 100 Tage Batteriebetrieb bei 10 Auslösungen je Tag möglich, 3x LR14-Batterie im Lieferumfang) Universelle Montage, Montagematerial für Mast- und Wandmontage im Lieferumfang Staub- und spritzwassergeschützt (IP55)
ab 79,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,95 Euro
zum Shop
Beleuchtung - LED / Halogen->Leuchten für Außen->Solarbeleuchtung
Anbieter: GP Lighting
Lieferzeit: sofort versandfertig
Info zum Versand: innerhalb Deutschlands
Anzeigen zu GP Lighting Solar-Akku-LED-Fluter mit 1 LED-Spot, mit Backup-Betrieb per Batterien, IP55
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Audio Anschlusskabel, Klinke ...
Audio Anschlusskabel, Klinke 3,5mm Stereo, 3 Meter, schwarz
ab 3,03 EUR
zzgl. Versand
Audio Kabel Stereo, Klinke 2x 3,5mm, Stecker-Stecker, Vollgeschirmt, Vergoldete Kontakte
Dell Inspiron 15 3583 / 15,6 ...
Dell Inspiron 15 3583 / 15,6 Full-HD / Intel Core i5-8265U / 8GB RAM / 256GB SSD / Radeon 520 / Windows 10
ab 649,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8265U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.90 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 5e, SF/UTP, PVC, 100MHz, schwarz, 7,5m, Good Connections
ab 3,46 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Duracell Ultra Power Alkaline ...
Duracell Ultra Power Alkaline Batterie 6LR61 (9V-Block), 1er Pack
ab 3,45 EUR
zzgl. Versand
Zuverlässige Leistung und lang anhaltende Energie – die Duracell Ultra Power bietet deutlich ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) ST/SC, 2m, Good Connections
ab 8,82 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/SC duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Länge: 2m- Farbe: orange
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, 5m, Dätwyler
ab 50,74 EUR
zzgl. Versand
- 50/125 µm- Multimode- OM3-Faser- LC Stecker an LC Stecker- Dätwyler- LSOH
InLine Slim Patchkabel, U/UTP, ...
InLine Slim Patchkabel, U/UTP, Cat.6, schwarz, 1m
ab 1,59 EUR
zzgl. Versand
2x RJ45-Stecker, vergossenLitzen AWG32 VollkupferCat. 6 U/UTP, ungeschirmtBelegung 1:1 nach TIA/EIA ...