0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M910z AIO 10NS000F i7 4x 3,6GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M910z AIO 10NS000F i7 4x 3,6GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M910z AIO 10NS000F i7 4x 3,6GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Win10 Pro
Lenovo ThinkCentre M910z AIO 10NS000F i7 4x 3,6GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Win10 ProVorführware / Intel Core i7 7700 4x 3,6 GHz (Turboboost bis zu 4,20 GHz) / 8 GB DDR4 / 256 GB SSD / HD-Grafik 630 / Bluetooth / WLAN / Webcam / DVD-Brenner / Windows 10 Pro 64 Bit /
ab 974,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M910z AIO 10NS000F i7 4x 3,6GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Win10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Samsung 850 PRO Series 256 GB ...
Samsung 850 PRO Series 256 GB SSD SATA III 2,5 Zoll Festplatte
ab 122,89 EUR
zzgl. Versand
Kapazität: 256 GB 2,5 Zoll Form Faktor SATA 6 Gb/s Schnittstelle, Abwärtskompatibel zu SATA 3 ...
HP 331562-051 Memory - 1 GB - ...
HP 331562-051 Memory - 1 GB - PC-2700 - DIMM 184-PIN - DDR SDRAM
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
HP bietet mit der Original Komponente 331562-051 ein Speichermodul, dass sich für eine Erweiterung ...
SATA 300 auf IDE Konverter Zum ...
SATA 300 auf IDE Konverter Zum Anschluss eines SATA-Laufwerks an einem IDE-Controller MANHATTAN
ab 15,83 EUR
zzgl. Versand
Unterstützt SATA-Geräte mit Übertragungsraten bis zu 3 Gbit/s Anschluss von SATA-Laufwerken an ...
Verlängerungskabel, SATA 6 ...
Verlängerungskabel, SATA 6 Gb/s, Stecker an Buchse, 1m, Delock   Delock
ab 2,07 EUR
zzgl. Versand
KurzbeschreibungDieses SATA Kabel von Delock entspricht dem neuesten Standard und verfügt über ...
Ansmann ...
Ansmann Universal-Tischnetzgerät APS 2250L, 5-15 V, max. 27 W
ab 27,95 EUR
zzgl. Versand
Universal-Tischnetzgerät, um eine Vielzahl von Geräten wie Taschencomputer, ...
Duracell Plus Batterie (Alkali ...
Duracell Plus Batterie (Alkali Mono) LR 20 DP (D) 1,5V, 2er Pack in Blister  Duracell
ab 3,36 EUR
zzgl. Versand
Batterie Alkali Mono (D) BlisterDuracell - PlusDuracell PlusDer Klassiker von Duracell für Geräte ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, 20m, Good Connections  Good Connections
ab 25,55 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/ST duplex- Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 20m- Farbe: violett