0 Artikel
Netzwerkkabel, Cat6A, S/FTP INTELLINET RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3 m, pink
Netzwerkkabel, Cat6A, S/FTP INTELLINET RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3 m, pink
Netzwerkkabel, Cat6A, S/FTP INTELLINET RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3 m, pink
Netzwerkkabel, Cat6A, S/FTP INTELLINET RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3 m, pink
  • Cat6A (Augmented Category 6)
  • Unterstützt 10-Gigabit-Ethernet
  • 500 MHz
  • Vollständig geschirmtes Twisted-Pair-Kabel
  • Übertragungsreichweite bis zu 100 m
  • Konform mit T568A- und T568B-Standards
  • Unterstützt Stromversorgung via IEEE 802.3af und DTE
  • Vollständig abwärtskompatibel zu den vorherigen Kabelkategorien inkl. Cat6, Cat5e und Cat5
  • 10 Jahre Garantie
  • ab 2,24 EUR
    Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
    zum Shop
    Anschlusskabel > Lankabel > Cat6A, S/FTP
    Hersteller: INTELLINET
    Lieferzeit: 766623735162
    Anschlusskabel, Lankabel, Cat6A, S/FTP
    auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
    Anzeigen zu Netzwerkkabel, Cat6A, S/FTP INTELLINET RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3 m, pink
    Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
    HUAWEI Mate20 lite 64GB ...
    HUAWEI Mate20 lite 64GB Dual-SIM Platinum Gold [16cm (6,3) LC Display, Android 8.1, 20+2MP Dual Hauptkamera]
    ab 239,00 EUR
    zzgl. Versand
    System: Android 8.1 (Oreo)Display: 16cm (6,3) FHD+, 2340x1080 PixelProzessor: 2.20GHz ...
    Steba PG 4.4 Kontaktgrill ...
    Steba PG 4.4 Kontaktgrill Champagner-Metallic
    ab 99,90 EUR
    zzgl. Versand
    Leistung: 2.000 Watt Grillfläche: 37 x 23 cm Grillplatten: abnehmbar Temperatureinstellung: ...
    Sun 540-3615 - PCI I/O Fan Tray ...
    Sun 540-3615 - PCI I/O Fan Tray - für Sun Fire V880
    ab 69,95 EUR
    zzgl. Versand
    Speedlink Glorium Soft Touch ...
    Speedlink Glorium Soft Touch Mauspad schwarz
    ab 19,99 EUR
    zzgl. Versand
    Gaming Mauspad Schwarz
    Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, ...
    Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 600MHz, Hirose-Stecker, 7m, Good Connections
    ab 17,15 EUR
    zzgl. Versand
    - TM21 Hirose Stecker beidseitig - Halogenfrei - Belegung nach TIA / EIA 568 B- PiMF (Paarweise in ...
    Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
    Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) DIN/ST, 10m, Good Connections
    ab 85,06 EUR
    zzgl. Versand
    - Stecker: DIN/ST duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Länge: 10m- Farbe: gelb
    KFZ USB-Ladegerät 12-24V auf ...
    KFZ USB-Ladegerät 12-24V auf 5V, mit Lightning Connector Micro USB Spiralkabel, 2-fach, LogiLink
    ab 12,09 EUR
    zzgl. Versand
    Das USB Universal Netzteil von LogiLink mit Micro-USB Kabel ermöglicht es Ihnen zum einen ein ...