0 Artikel
Stereo Headset MANHATTAN Sehr leicht, Mikrofon und Lautstrkeregler im Kabel integriert
Stereo Headset MANHATTAN Sehr leicht, Mikrofon und Lautstrkeregler im Kabel integriert
Stereo Headset MANHATTAN Sehr leicht, Mikrofon und Lautstrkeregler im Kabel integriert
Stereo Headset MANHATTAN Sehr leicht, Mikrofon und Lautstrkeregler im Kabel integriert
  • Stereo Headset mit gepolsterten Ohrmuscheln
  • Verstellbares Mikrofon und im Kabel integrierte Lautstrkeregelung
  • Leichte Installation durch 3,5-mm-Stereostecker
  • Langes Kabel fr ausreichend Spielraum an PC, Notebook und anderen Gerten
  • 3 Jahre Garantie
  • ab 3,32 EUR
    Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
    zum Shop
    Eingabe / Ausgabe > Headsets
    Hersteller: MANHATTAN
    Lieferzeit: 766623164429
    Eingabe / Ausgabe, Headsets,
    auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
    Anzeigen zu Stereo Headset MANHATTAN Sehr leicht, Mikrofon und Lautstrkeregler im Kabel integriert
    Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
    EDIMAX 3-in-1 Unterputz WLAN ...
    EDIMAX 3-in-1 Unterputz WLAN Access Point IAP1200
    ab 95,00 EUR
    zzgl. Versand
    Mit dem IAP1200 verwandeln Sie einen Unterputz-Ethernet-Anschluss in einen leistungsfähigen ...
    SmartCooler Lfter SmartSpeed ...
    SmartCooler Lfter SmartSpeed 80x80x25mm - LFM1580TL
    ab 18,27 EUR
    zzgl. Versand
    SmartCooler SmartSpeed 8-Loch Lfter mit Tachosignal - Mae: 80x80x25mm - 8-Loch Lfter - Mit ...
    Intel Core i5-2520M - 2.50 GHz ...
    Intel Core i5-2520M - 2.50 GHz - 988-polig - L3 3 MB
    ab 79,95 EUR
    zzgl. Versand
    Die Intel Core i5 Prozessoren sorgen im Beruf und in der Freizeit für deutlich mehr Power im ...
    AOC quadwire Multimode 2 x ...
    AOC quadwire Multimode 2 x QSFP28 100Gigabit, 5m, 0C - 70C
    ab 1,90 EUR
    zzgl. Versand
    Vier Kanal full duplex Aktives-Optisches-KabelMultirate Leistungsfhigkeit: 10 Gb/s to 28 Gb/s pro ...
    Einbaumessmodul analog Strom ...
    Einbaumessmodul analog Strom  DC 100 µA/ 70 x 60 mm
    ab 9,95 EUR
    zzgl. Versand
    Drehspul-Panelmeter zum Einbau in Geräte, Schalttafeln, Fahrzeuge usw. Mit Nullsteller. ...
    HP Transceiver 100Base-FX - SC ...
    HP Transceiver 100Base-FX - SC multi-mode - J4853A - Plug-in-Modul - Gebraucht
    ab 33,95 EUR
    zzgl. Versand
    Wird in Ihrem Unternehmen eine absolut zuverlässige Konnektivität erfordert, kann das HP ...
    HP 255 G7 SP 6BN39ES 15,6 Full ...
    HP 255 G7 SP 6BN39ES 15,6 Full HD, AMD Ryzen 3 2200U, 8GB DDR4, 256GB SSD, FreeDOS
    ab 399,00 EUR
    zzgl. Versand
    AMD Ryzen 3 2200U 2x 2.50 GHz (TurboBoost bis zu 3.60 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte / ...