0 Artikel
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Singlemode INTELLINET SC/SC, 9/125 µm, OS2, 5 m, gelb
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Singlemode INTELLINET SC/SC, 9/125 µm, OS2, 5 m, gelb
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Singlemode INTELLINET SC/SC, 9/125 µm, OS2, 5 m, gelb
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Singlemode INTELLINET SC/SC, 9/125 µm, OS2, 5 m, gelb
  • Geeignet fr Singlemode LWL-Anwendungen
  • Hohe Bandbreite fr hohe Reichweiten
  • Niedrige Dmpfung und hohe bertragungsraten
  • Ideal fr 10G Ethernet-Anwendungen und hher
  • 10 Jahre Garantie
  • ab 7,79 EUR
    Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
    zum Shop
    Anschlusskabel > Lankabel > LWL Singlemode
    Hersteller: INTELLINET
    Lieferzeit: 766623470636
    Anschlusskabel, Lankabel, LWL Singlemode
    auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
    Anzeigen zu Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Singlemode INTELLINET SC/SC, 9/125 µm, OS2, 5 m, gelb
    Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
    HP Compaq 161105-001 - NC3134 ...
    HP Compaq 161105-001 - NC3134 Dual Channel 100Mbps PCI Netzwerkkarte
    ab 19,95 EUR
    zzgl. Versand
    Eckstck fr Kabelkanal 33mm, zu ...
    Eckstck fr Kabelkanal 33mm, zu Art. ZUB-1588W
    ab 2,30 EUR
    zzgl. Versand
    Beschreibung:Eckverbindung fr Kabelkanle33 mm Breite bieten Platz fr mehrere KabelMontagematerial ...
    KMP Tintenpatrone kompatibel ...
    KMP Tintenpatrone kompatibel mit EPSON T460011
    ab 37,02 EUR
    zzgl. Versand
    kompatibel mit Epson Stylus Pro 7000black 115 mlNeutrale Verpackung
    19 Netzwerkschrank 27HE, Triton ...
    19 Netzwerkschrank 27HE, Triton RYA-27-A66-CAX-A1, 600x600, Glastr, zerlegbar, Tragkraft 1200kg
    ab 570,13 EUR
    zzgl. Versand
    Geschraubter einfach zerlegbarer Standverteiler, IP20, Tragkraft 1200/1500 kgRAHMENMONTAGEmit ...
    Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
    Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/FC-PC, 20m, Good Connections
    ab 58,19 EUR
    zzgl. Versand
    - Stecker: LC/FC-PC duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 20m- Farbe: orange
    Cisco PA-4E - 4-port 10BaseT ...
    Cisco PA-4E - 4-port 10BaseT Ethernet Port Adapter - für Cisco 7200 Series
    ab 24,95 EUR
    zzgl. Versand
    HP A6828-60101 - LSI Logic ...
    HP A6828-60101 - LSI Logic Single Port PCI Ultra160 SCSI Host Bus Adapter
    ab 59,95 EUR
    zzgl. Versand