0 Artikel
50er-Pack RJ45-Reparaturclips INTELLINET Zur Reparatur von RJ45-Modularsteckern, transparent blau, 50 Stck
50er-Pack RJ45-Reparaturclips INTELLINET Zur Reparatur von RJ45-Modularsteckern, transparent blau, 50 Stck
50er-Pack RJ45-Reparaturclips INTELLINET Zur Reparatur von RJ45-Modularsteckern, transparent blau, 50 Stck
50er-Pack RJ45-Reparaturclips INTELLINET Zur Reparatur von RJ45-Modularsteckern, transparent blau, 50 Stck
  • Geeignet fr alle Standard-RJ45-Modularstecker
  • Transparent blau
  • Zur Reparatur von beschdigten Modularsteckern
  • Schnelle und einfache Anbringung
  • 10 Jahre Garantie
  • ab 12,46 EUR
    Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
    zum Shop
    Installation / Reinigung > Konfektion / Bauteile
    Hersteller: INTELLINET
    Lieferzeit: 766623771443
    Installation / Reinigung, Konfektion / Bauteile,
    auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
    Anzeigen zu 50er-Pack RJ45-Reparaturclips INTELLINET Zur Reparatur von RJ45-Modularsteckern, transparent blau, 50 Stck
    Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
    Stereo Verbindung 3,5mm Klinke ...
    Stereo Verbindung  3,5mm Klinke St./St., 0,6m, Good Connections
    ab 0,71 EUR
    zzgl. Versand
    Beschreibung:3,5 mm stereo St.>3,5 mm stereo St.Rundkabel mit verbesserter Schirmung, 45 Adern - ...
    Adapter, Sub-D 9pin Stecker an ...
    Adapter, Sub-D 9pin Stecker an Buchse, 90° gewinkelt, Delock
    ab 4,81 EUR
    zzgl. Versand
    Kurzbeschreibung Mit diesem Adapter von Delock knnen Sie die Buchse Ihres seriellen Anschlusses um ...
    Lenovo Ideapad 330-15IKBR ...
    Lenovo Ideapad 330-15IKBR 81DE024DGE 15,6 FHD Display, Core i7-8550U, GeForce MX 150, 8GB RAM, 512GB SSD, Win10
    ab 899,00 EUR
    zzgl. Versand
    Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8550U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 8 GB RAM / 512 ...
    Spleibox LC 50/125 a.OM3,24 ...
    Spleibox LC 50/125 a.OM3,24 Pigtails / 12 Kuppl.
    ab 151,92 EUR
    zzgl. Versand
    Komplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten PigtailsMetallgehuse ...
    Glasfaserkabel Duplex LC - SC ...
    Glasfaserkabel Duplex LC - SC 9/125 20m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
    ab 16,34 EUR
    zzgl. Versand
    LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
    Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
    Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 25m, gelb
    ab 28,63 EUR
    zzgl. Versand
    10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker STP, geschirmt, IEC ...
    Western Digital My Passport ...
    Western Digital My Passport Ultra 2TB Schwarz-Grau externe Festplatte USB 3.0
    ab 85,00 EUR
    zzgl. Versand