0 Artikel
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µm, OM3, 20 m, Aqua
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µm, OM3, 20 m, Aqua
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µm, OM3, 20 m, Aqua
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µm, OM3, 20 m, Aqua
  • Geeignet fr Multimode LWL-Anwendungen
  • Hohe Bandbreite und niedrige Dmpfung fr hohe Reichweiten
  • Kosteneffektive Lsung
  • Ideal fr Gigabit Ethernet-Anwendungen
  • Halogenfrei (LS0H)
  • 10 Jahre Garantie
  • ab 17,33 EUR
    Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
    zum Shop
    Anschlusskabel > Lankabel > LWL Multimode
    Hersteller: INTELLINET
    Lieferzeit: 766623750905
    Anschlusskabel, Lankabel, LWL Multimode
    auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
    Anzeigen zu Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µm, OM3, 20 m, Aqua
    Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
    Mean Well Schaltnetzteil ...
    Mean Well Schaltnetzteil APV-16-24, 16,08W, 24V, IP30
    ab 6,45 EUR
    zzgl. Versand
    Bei LED-Beleuchtungsanwendungen im Innenbereich ist das Mean-Well-Schaltnetzteil APV-16-24, 16,08 ...
    Tonerkassette (Rebuild) Black ...
    Tonerkassette (Rebuild) Black XXL
    ab 88,66 EUR
    zzgl. Versand
    Tonerkassette (Rebuild) Black XXL passend für Kyocera FS 5250 / 2126 MFP Serie, für ca. 14.000 ...
    Schreibtischhalterung fr 2 LCD ...
    Schreibtischhalterung fr 2 LCD TV LED 13-24 Standfu
    ab 63,00 EUR
    zzgl. Versand
    ? Monitorhalterung fr Schreibtisch, die es ermglicht, den Monitor von der Arbeitsflche zu heben, um ...
    Spleibox 24-SC/SC ...
    Spleibox 24-SC/SC Kuppl.n.a.,teilbestckt
    ab 83,44 EUR
    zzgl. Versand
    Teilbestckte Spleibox mit KupplungenJe 1 Spleikassette mit 1 Spleihalter pro 12 KupplungenBis zu 4 ...
    Mini-Wandvert.24xSC-50,Pigtails/ ...
    Mini-Wandvert.24xSC-50,Pigtails/Kupplung
    ab 149,17 EUR
    zzgl. Versand
    1 oder 2 x Spleikassette inkl. Abdeckung1 oder 2 x Spleihalter fr 12 SpleieGehuse mit Deckel, ...
    Acer Aspire 5 (A517-51-34Q9) + ...
    Acer Aspire 5 (A517-51-34Q9) + MS Office Home&Student 2019 17,3 Full HD, Intel Core i3-8130U, 8GB DDR4, 1000GB HDD, Windows 10
    ab 628,99 EUR
    zzgl. Versand
    Intel® Core™ i3 (8. Generation) 810 2x 2.20 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 1000 ...
    High-Speed-HDMI-Flachkabel mit ...
    High-Speed-HDMI-Flachkabel mit Ethernet, goldfarbene Metallstecker, vergoldete Kontakte, 3m, Good Connections
    ab 8,13 EUR
    zzgl. Versand
    High Speed HDMI with Ethernet ist der neuste HDMI Standard und untersttzt die folgenden HDMI ...