0 Artikel
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µm, OM3, 20 m, Aqua
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µm, OM3, 20 m, Aqua
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µm, OM3, 20 m, Aqua
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µm, OM3, 20 m, Aqua
  • Geeignet für Multimode LWL-Anwendungen
  • Hohe Bandbreite und niedrige Dämpfung für hohe Reichweiten
  • Kosteneffektive Lösung
  • Ideal für Gigabit Ethernet-Anwendungen
  • Halogenfrei (LS0H)
  • 10 Jahre Garantie
  • ab 16,65 EUR
    Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
    zum Shop
    Anschlusskabel > Lankabel > LWL Multimode
    Hersteller: INTELLINET
    Lieferzeit: 766623750905
    Anschlusskabel, Lankabel, LWL Multimode
    wieder verfÃgbar ab ca. 1-2 Wochen
    Anzeigen zu Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µm, OM3, 20 m, Aqua
    Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
    Spleißbox 12SC(D)-Front, fest, ...
    Spleißbox 12SC(D)-Front, fest, RAL7035, 1HE
    ab 22,44 EUR
    zzgl. Versand
    Unbestückt, tiefenverstellbarStahlblech 1.5 mm6 x selbstklebende FaserführungFrontblende ...
    Patchkabel RJ45, SF/UTP, ...
    Patchkabel RJ45, SF/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 25m, schwarz
    ab 6,57 EUR
    zzgl. Versand
    1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz CCA Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-3.SF/UTP ...
    Microsoft Surface Pro 128 GB 4 ...
    Microsoft Surface Pro 128 GB 4 GB RAM mit Core™, i5
    ab 999,00 EUR
    zzgl. Versand
    Intel ® Core™, i5-7300U Prozessor (bis zu 3,50 GHz mit Intel Turbo-Boost-Technik 2.0, 3 MB ...
    devolo dLAN 1200+ WiFi ac ...
    devolo dLAN 1200+ WiFi ac (1200Mbit, Powerline + WLAN ac, 2xGB LAN, Steckdose)
    ab 118,99 EUR
    zzgl. Versand
    Das schnellste WLAN - aus jeder Steckdose. Powerline Datenübertragung bis zu 1200 Mbit/s. WLAN ...
    Soehnle 61350 PWD Silver Sense ...
    Soehnle 61350 PWD Silver Sense Personenwaage Glas
    ab 19,11 EUR
    zzgl. Versand
    Tragkraft : 150 kg Automatische Ein- und Ausschaltfunktion –, wiegt sofort beim Betreten der ...
    Glasfaserkabel Duplex SC - SC ...
    Glasfaserkabel Duplex SC - SC 62,5/125µ 15m, OM1, LSZH, orange, 3.0mm
    ab 15,53 EUR
    zzgl. Versand
    LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
    Cat. 6, RJ45 Patchkabel HRS ...
    Cat. 6, RJ45 Patchkabel HRS TM21 S/FTP Dätwyler 1200MHz 7,5m  grün
    ab 25,03 EUR
    zzgl. Versand
    Farbe grünS/FTP PIMF Dätwyler 7702 1200 MHz2x Hirose TM21, Cat.6, halogenfreiBelegung nach ...