0 Artikel
USB Typ C auf DisplayPort-Adapterkabel MANHATTAN Konvertiert das Alternate-Mode-Signal in ein DisplayPort 4K-Ausgangssignal, 1 m, schwarz
USB Typ C auf DisplayPort-Adapterkabel MANHATTAN Konvertiert das Alternate-Mode-Signal in ein DisplayPort 4K-Ausgangssignal, 1 m, schwarz
USB Typ C auf DisplayPort-Adapterkabel MANHATTAN Konvertiert das Alternate-Mode-Signal in ein DisplayPort 4K-Ausgangssignal, 1 m, schwarz
USB Typ C auf DisplayPort-Adapterkabel MANHATTAN Konvertiert das Alternate-Mode-Signal in ein DisplayPort 4K-Ausgangssignal, 1 m, schwarz
  • Zum Anschluss eines Geräts mit USB Typ C DP Alternate Mode an Display, Monitor oder Beamer mit DisplayPort-Schnittstelle
  • Liefert ein klares, scharfes Bild in einer Auflösung bis zu 3840x2160 (4K/UHD) bei 60Hz und einem Breitbildverhältnis von 21:9
  • Ideal zum Anschluss von DisplayPort-Displays an DP Alt Mode-fähige Smartphones, Tablets, Ultrabooks, Laptops und mehr
  • Nur geeignet für USB Typ C-Geräte mit DP Alt Mode thunderbolt 3-kompatibel
  • Schlankes Design für weniger Kabelsalat auf dem Schreibtisch und durch das kompakte Format ideal für unterwegs
  • Auch verfügbar als Variante mit 2 m Kabellänge, Artikelnummer 152464, weitere Infos auf manhattanproducts.com
  • Stromversorgung über USB – kein externes Netzteil benötigt
  • 3 Jahre Garantie
  • ab 15,40 EUR
    Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
    zum Shop
    Eingabe / Ausgabe > USB Grafikkarte
    Hersteller: MANHATTAN
    Lieferzeit: 766623152471
    Eingabe / Ausgabe, USB Grafikkarte,
    auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
    Anzeigen zu USB Typ C auf DisplayPort-Adapterkabel MANHATTAN Konvertiert das Alternate-Mode-Signal in ein DisplayPort 4K-Ausgangssignal, 1 m, schwarz
    Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
    AUO AU Optronics Display - ...
    AUO AU Optronics Display - B156XTN03.1 - 15.6 - 1366 x 768 - WXGA - HD - LED|AU Optronics|AU Optronics|35.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/AUO-AU-Optronics-Display-B156XTN031?ref=b
    ab 0,00 EUR
    zzgl. Versand
    Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
    Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) MT-RJ/LC, 0,5m, Good Connections
    ab 11,92 EUR
    zzgl. Versand
    - Stecker: MT-RJ/LC duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 0,5m- Farbe: aqua
    ONE GAMING PC Ultra AR01
    ONE GAMING PC Ultra AR01
    ab 1269,99 EUR
    zzgl. Versand
    Prozessor: AMD Ryzen 5 3600 6x 3.60 GHz 65W verfügbar ab: 15.07.2019 inkl. AMD XBOX GAMEPASS , ...
    JOY-iT Hutschienenhalterung ...
    JOY-iT Hutschienenhalterung für Entwicklerboards / Minicomputer
    ab 9,95 EUR
    zzgl. Versand
    Diese Hutschienenhalterung ist für die Mini-Computer Arduino, pcDuino V3, Banana Pi, Banana Pi ...
    Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
    Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC-APC, 0,5m, Good Connections
    ab 14,03 EUR
    zzgl. Versand
    - Stecker: LC/SC-APC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Länge: 0,5m- Farbe: gelb
    Apple MacBook Air 13 ...
    Apple MacBook Air 13 CZ0X1-01100 SpaceGrau Intel i5 1.6GHz, 16GB RAM, 256GB SSD, macOS Mojave - 2019
    ab 1599,00 EUR
    zzgl. Versand
    Intel® Core™ i5 (8. Generation) 2x 1,6 GHz (TurboBoost bis zu 3.60 GHz) / 16 GB RAM / 256 GB ...
    Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, ...
    Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, LSZH, 5m, braun
    ab 3,19 EUR
    zzgl. Versand
    5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5.S/FTP 4 x 2 ...