0 Artikel
USB Typ C auf DisplayPort-Adapterkabel MANHATTAN Konvertiert das Alternate-Mode-Signal in ein DisplayPort 4K-Ausgangssignal, 2 m, schwarz
USB Typ C auf DisplayPort-Adapterkabel MANHATTAN Konvertiert das Alternate-Mode-Signal in ein DisplayPort 4K-Ausgangssignal, 2 m, schwarz
USB Typ C auf DisplayPort-Adapterkabel MANHATTAN Konvertiert das Alternate-Mode-Signal in ein DisplayPort 4K-Ausgangssignal, 2 m, schwarz
USB Typ C auf DisplayPort-Adapterkabel MANHATTAN Konvertiert das Alternate-Mode-Signal in ein DisplayPort 4K-Ausgangssignal, 2 m, schwarz
  • Zum Anschluss eines Geräts mit USB Typ C DP Alternate Mode an Display, Monitor oder Beamer mit DisplayPort-Schnittstelle
  • Liefert ein klares, scharfes Bild in einer Auflösung bis zu 3840x2160 (4K/UHD) bei 60Hz und einem Breitbildverhältnis von 21:9
  • Ideal zum Anschluss von DisplayPort-Displays an DP Alt Mode-fähige Smartphones, Tablets, Ultrabooks, Laptops und mehr
  • Nur geeignet für USB Typ C-Geräte mit DP Alt Mode, thunderbolt 3-kompatibel
  • Schlankes Design für weniger Kabelsalat auf dem Schreibtisch und durch das kompakte Format ideal für unterwegs
  • Auch verfügbar als Variante mit 1 m Kabellänge, Artikelnummer 152471, weitere Infos auf manhattanproducts.com
  • Stromversorgung über USB – kein externes Netzteil benötigt
  • 3 Jahre Garantie
  • ab 16,05 EUR
    Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
    zum Shop
    Eingabe / Ausgabe > USB Grafikkarte
    Hersteller: MANHATTAN
    Lieferzeit: 766623152464
    Eingabe / Ausgabe, USB Grafikkarte,
    auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
    Anzeigen zu USB Typ C auf DisplayPort-Adapterkabel MANHATTAN Konvertiert das Alternate-Mode-Signal in ein DisplayPort 4K-Ausgangssignal, 2 m, schwarz
    Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
    Patchkabel LWL Duplex OM4 ...
    Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, 1,5m, Good Connections
    ab 12,34 EUR
    zzgl. Versand
    - Stecker: LC/LC duplex- Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 1,5m- Farbe: violett
    Patchkabel, Cat. 6, U/FTP, ...
    Patchkabel, Cat. 6, U/FTP, FLACHKABEL, PVC, CU, 250 MHz, schwarz, 0,25m, Good Connections
    ab 2,68 EUR
    zzgl. Versand
    - Kupfermaterial- Ideal um hinter Fussleisten, unter Teppichen oder anderen Fussböden verlegt zu ...
    FANTEC ALU-25B31, externes ...
    FANTEC ALU-25B31, externes 2.5-SATA-Gehäuse, USB 3.1, Aluminium, silber
    ab 24,92 EUR
    zzgl. Versand
    Das FANTEC ALU-25B31 ist ein kompaktes Festplattengehäuse zum Einbau einer 2,5 (6,35cm) SATA ...
    TAE Anschlußkabel DSL / VDSL, ...
    TAE Anschlußkabel DSL / VDSL, TAE-F Stecker an Westernstecker 8P2C, 6m, schwarz, Good Connections
    ab 3,72 EUR
    zzgl. Versand
    - TAE-F Anschlusskabel zum Anschluss von DSL-Routern- 2 polig belegt (8P2C) Pin 4 und 5- Twisted ...
    Kartenlesegerät USB 3.0 für ...
    Kartenlesegerät USB 3.0 für Micro SD und SD - USB C Stecker und USB A Stecker - 2 in 1
    ab 10,47 EUR
    zzgl. Versand
    2 in 1 Kartenlesegerät USB 3.0 - USB-C- zum Lesen von Micro SD und SD Speicherkartenformaten- ...
    Anschlusskabel, FireWire ...
    Anschlusskabel, FireWire IEEE1394a 6/6, 3m, Delock
    ab 9,34 EUR
    zzgl. Versand
    KurzbeschreibungMit diesem Kabel können Sie verschiedene FireWire Geräte mit 6 pin Anschluss, wie ...
    HDMI Kabel High Speed with ...
    HDMI Kabel High Speed with Ethernet mit Micro D Schwarz 5 m
    ab 9,75 EUR
    zzgl. Versand
    HDMI-Anschlüsse 19-pin Stecker mit Micro D HDMI 19-pin SteckerUnterstützt HD-Auflösungen über ...