0 Artikel
JBL Flip 4, Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher, Türkis
JBL Flip 4, Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher, Türkis
JBL Flip 4, Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher, Türkis
JBL Flip 4, Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher, TürkisAusgangsleistung (RMS): 1 x 16 W, 2 x 8 W Schnittstellen: Bluetooth 4.2 (HFP, HSP, E2VP, AVFSP) Eigenschaften: Musikwiedergabezeit: bis zu 12 Stunden (je nach Lautstärke und Audioinhalt) Wasserfest (IPX7)
ab 81,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 3,99 Euro
zum Shop

Hersteller: JBL
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu JBL Flip 4, Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher, Türkis
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/ST, 2m, Good Connections
ab 7,19 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/ST duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 2m- Farbe: orange
U-DQ(ZN) BH OM3 50/125m LC/LC ...
U-DQ(ZN) BH OM3 50/125m LC/LC 8G 1,0m
ab 203,25 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Grnden werden in modernen Gebudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/FC-PC, 3m, Good Connections
ab 46,12 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/FC-PC duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 3m- Farbe: orange
Dell Latitude 7390 / 13,3 FHD / ...
Dell Latitude 7390 / 13,3 FHD / Intel Core i5-8350U / 8GB DDR4 / 512GB SSD / Windows 10 Pro
ab 1419,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8350U 4x 1.70 GHz (TurboBoost bis zu 3.60 GHz) / 8 GB RAM / 512 ...
InLine Mini-HDMI zu DVI Kabel, ...
InLine Mini-HDMI zu DVI Kabel, HDMI Stecker C zu DVI 18+1, verg. Kontakte, schwarz, 1,5m
ab 5,82 EUR
zzgl. Versand
Mini-HDMI zu DVI Adapterkabel, vergoldete Kontakte, Mini HDMI (C) Stecker auf DVI 18+1 ...
Bosch MSM 66150 Stabmixer-Set ...
Bosch MSM 66150 Stabmixer-Set Weiß-Telegrau
ab 40,23 EUR
zzgl. Versand
Starker Motor mit 600 Watt für optimale Ergebnisse 12 Geschwindigkeitsstufen wählbar, optimal ...
Intenso Externe Festplatte 2,5 ...
Intenso Externe Festplatte 2,5 Memory Case, USB 3.0, 3 TB, schwarz
ab 117,95 EUR
zzgl. Versand
Hohe Speicherkapazität, schnelle Datenübertragung via USB 3.0 und 8 MB Cache - mit der ...