0 Artikel
Digitus 19 CAT 5e Patch Panel, 24 Port, ungeschirmt ;Digitus;Digitus;26,38;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.netzwerkartikel.de/Digitus-19-CAT-5e-Patch-Panel-24-Port-ungeschirmt-_ALD-B072_kaufen-im-
Digitus 19 CAT 5e Patch Panel, 24 Port, ungeschirmt ;Digitus;Digitus;26,38;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.netzwerkartikel.de/Digitus-19-CAT-5e-Patch-Panel-24-Port-ungeschirmt-_ALD-B072_kaufen-im-
Digitus 19 CAT 5e Patch Panel, 24 Port, ungeschirmt ;Digitus;Digitus;26,38;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.netzwerkartikel.de/Digitus-19-CAT-5e-Patch-Panel-24-Port-ungeschirmt-_ALD-B072_kaufen-im-
Digitus 19 CAT 5e Patch Panel, 24 Port, ungeschirmt ;Digitus;Digitus;26,38;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.netzwerkartikel.de/Digitus-19-CAT-5e-Patch-Panel-24-Port-ungeschirmt-_ALD-B072_kaufen-im-
ab 4,80 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: Category 5e, ISO/IEC 11801 und EN 50173

RJ45 Buchsen, 8P8C

Kabelinstallation ber LSA Leisten, farbcodiert nach EIA/TIA 568 A & B

Fixierungsmglichkeit fr Kabelbinder
Lieferzeit: 4014619993536


Anzeigen zu Digitus 19 CAT 5e Patch Panel, 24 Port, ungeschirmt ;Digitus;Digitus;26,38;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.netzwerkartikel.de/Digitus-19-CAT-5e-Patch-Panel-24-Port-ungeschirmt-_ALD-B072_kaufen-im-
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
High-Speed-HDMI-Kabel mit ...
High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet, Winkelstecker oben, vergoldete Stecker, 5m, Good Connections
ab 5,19 EUR
zzgl. Versand
High Speed HDMI with Ethernet ist der neusteHDMI Standard und untersttzt die folgenden ...
IBM QLogic 49Y4237 - 4 Gb Fibre ...
IBM QLogic 49Y4237 - 4 Gb Fibre Channel Expansion Card - für IBM Blade Center
ab 74,95 EUR
zzgl. Versand
IBM zählt vor allem zu den Herstellern von professionellen Computersystemen und bietet daher auch ...
MEDION AKOYA® P54344 ...
MEDION AKOYA® P54344 Widescreen Monitor, 54,6 cm (21,5) LED-Backlight, Full HD Display, HDMI, DVI-D
ab 89,95 EUR
zzgl. Versand
54,6 cm (21,5 Zoll) Widescreen, Full HD, 1x DVI-D- und 1x HDMI® Anschluss, Schlankes ...
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, gelb, 100m, Good Connections
ab 168,18 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) ST/FC-PC, 15m, Good Connections
ab 54,29 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/FC-PC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 15m- Farbe: gelb
Lenovo ThinkPad X1 Carbon 6th ...
Lenovo ThinkPad X1 Carbon 6th Gen 20KH006D
ab 1799,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8550U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 16 GB RAM / 256 ...
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker ...
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker Micro B, schwarz, 3m, Good Connections im POLYBAG
ab 1,71 EUR
zzgl. Versand
Eigenschaften: - USB A Stecker USB B Micro Stecker - Vergossene Gehuse - Kabel 4-adrig, doppelt ...