0 Artikel
Kabel SATA FLEXI 6 Gb/s 30 cm schwarz Metall, Delock
Kabel SATA FLEXI 6 Gb/s 30 cm schwarz Metall, Delock
Kabel SATA FLEXI 6 Gb/s 30 cm schwarz Metall, Delock
Kabel SATA FLEXI 6 Gb/s 30 cm schwarz Metall, Delock  Beschreibung:
Die neuen Delock SATA FLEXI Kabel wurden speziell für den Einsatz an engen Stellen in Gehäusen entwickelt. Sie sind ultraflexibel und lassen sich je nach Bedarf entsprechend biegen und knicken, selbst Verknotungen sind möglich. Ein weiterer Vorteil ist die extreme Haltbarkeit, durch die die Kabel vor Bruch oder Materialschwäche bewahrt werden. Durch den Einsatz der SATA FLEXI Kabel ist die Nutzung von abgewinkelten Steckern nicht mehr nötig, die Stecker können einfach in die gewünschte Richtung gebogen werden. Die extra kurz gehaltenen Stecker liefern auch bei engen Platzverhältnissen mehr Spielraum und sind praktisch in der Anwendung, zusätzlich gewährleisten die Metallclips sicheres Einrasten. Die Kabel unterstützen Datentransferraten von bis zu 6 Gb/s und sind abwärtskompatibel zu den vorherigen SATA Versionen.

Spezifikation:
- Anschlüsse:
SATA 6 Gb/s 7 Pin Stecker gerade >
SATA 6 Gb/s 7 Pin Stecker gerade
- Datentransferrate bis zu 6 Gb/s
- Abwärtskompatibel zu SATA 1.5 Gb/s und 3 Gb/s
- Drahtquerschnitt: 28 AWG
- Farbe: schwarz
- Mit Metallclips
- Kabellänge: ca. 30 cm

Systemvoraussetzungen:
- Ein freier SATA Port

Packungsinhalt:
- SATA FLEXI Kabel
ab 3,38 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > SATA > SATA 6Gb/s
Hersteller: Delock
Lieferzeit: 4014619076512
Anschlusskabel, SATA, SATA 6Gb/s
wieder verfÃgbar ab ca.
Anzeigen zu Kabel SATA FLEXI 6 Gb/s 30 cm schwarz Metall, Delock
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Hynix HYMP351F72AMP4N3-Y5 ...
Hynix HYMP351F72AMP4N3-Y5 Memory - 4GB - FB-DIMM 240-pin - DDR2
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Zur Ausstattung eines Servers oder einer Workstation mit neuem Arbeitsspeicher, sollten Sie auf ...
Spleißbox SC/SC 50/125µOM4 ...
Spleißbox SC/SC 50/125µOM4 a.,48 Pig / 24 Kuppl.
ab 259,78 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails.Metallgehäuse ...
HP A9667-62010 - Intel Itanium ...
HP A9667-62010 - Intel Itanium 2 - 1.50 GHz Prozessor - Socket PPGA611 - 6 MB - 1-Core - KIT
ab 35,95 EUR
zzgl. Versand
Intel hat die Itanium 2 Prozessorserie speziell für den Einsatz in Unternehmen entworfen, um ...
Dillon's Dead-Heat Breakers 3DS ...
Dillon's Dead-Heat Breakers 3DS Spiel
ab 38,95 EUR
zzgl. Versand
Genre: Action USK: ab 6 Jahren freigegeben für Nintendo 2DS, 2DS XL, 3DS, new 3DS
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, 2x TM21 90°, UC900, 10m, grün
ab 19,64 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel, 90° gewinkelt. 2 x Hirose TM21 RJ45 ...
AOC 4x10G, 2xQSFP+, MM, 1m, ...
AOC 4x10G, 2xQSFP+, MM, 1m, 0~70°C, LSZH
ab 554,75 EUR
zzgl. Versand
Die standardisierten High Speed Moduleinschübe der aktiven Komponenten wie SFP, SFP+, QSFP+ und ...
Kärcher K 7 Full Control Plus ...
Kärcher K 7 Full Control Plus Home Hochdruckreiniger
ab 419,00 EUR
zzgl. Versand
Druck (bar/MPa): 20 - max. 180 / 2 - max. 18 Flächenleistung: 60 m²/h Fördermenge: max. 600 ...